Страница 13 из 45 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 442
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4464
    Dyka, это у Вас такие ощущения или предвидения? Или может есть примеры?

Вообще тема интересная, одна из базовых. Был ли апостол Павел предателем иудейской веры? Является ли предателем учёный, двадцать лет разрабатывающий одну тему, а потом понявший ее беспрерспективность, в связи с развитием технологий и успехов в смежных областях? А мальчик, который был хоккеистом, а стал музыкантом?
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5441
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Hawk, а суть изменений здесь даже не обсуждается. Как всегда ни о чем спор
    так ить вот https://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=61383&p=929380&viewfull=1#post929 380
    остальное шелуха.
    положения Конституции и сейчас во многом не выполняются, также будет и дальше. какая разница, что там писать.
    а про самое важное (смотрите выше) пропагандисты стыдливо молчат...

p.s. но сходить надо, проголосовать против этого балагана.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, но ведь все эти изменения, включая новые два срока, можно было бы ввести и без голосования?

Голосующие против балагана ошибаются. Потому что ни для противников Путина, ни для сторонников Конституция вторична, ее легко перепишут. Но некоторые вещи, относительно примата т.н. международных законов перед Российскими точно надо убрать. В нынешнем мире. Но я не про это. Идет выбор с кем кто. С "Кац, Шац и Альбац" (образно говоря) или же с нынешней властной командой? Я выбираю наименьшее зло. Это такая технология принятия решений, она тоже манипулятивная. Но увы.

Вот и все, к чему сводят это голосование. А Конституция... тут я уже писал, что знакомый адвокат рассказывал, что видел как смеялись судьи, увидев в иске какого-то гражданина ссылку на Конституцию. Но это уже другая история.
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6473
    Собсно, Рамзан Ахматович уже всем все объяснил.

"Дорогие друзья! Я полностью поддерживаю все без исключения поправки в Конституцию России, вынесенные на голосование. Они направлены на дальнейшее укрепление могущества государства, его экономического, социального, нравственного и духовного развития.
    Накануне проведения голосования Запад и его приспешники активизировали антироссийскую деятельность. Из существующих 206 поправок наибольшим нападкам подвергается та, где речь заходит о президентских сроках и возможности баллотироваться на новый срок Владимира Путина. В бессильной истерии Запад пытается всячески очернить вынесенные на референдум поправки, принизить их значение. Мы прекрасно отдаем себе отчет, что на всенародном голосовании будет решаться судьба России и российского народа, наше с вами будущее. Поэтому от нас с вами зависит, останется ли наша страна ведущей державой, способной защитить свой народ и интересы от всех тех, кто мечтает о другой России, рабской и послушной.
    Внесение поправок в Конституцию РФ — это стратегическое решение нашего национального лидера Владимира Путина, направленное на укрепление мощи и суверенитета страны. Оно выверенное и совершенно правильное. Если мы хотим жить в сильном, процветающем государстве, то мы должны проголосовать за эти поправки.
    Я убежден, что для сохранения суверенитета страны, ее могущества и целостности, защиту ее безопасности от внешних и внутренних угроз, для роста международного авторитета и дальнейшего всестороннего развития России Владимир Путин обязательно должен баллотироваться на следующий президентский срок. На сегодняшний день я не вижу человека, которого можно было бы назвать преемником. Такой дальновидности, мудрых политических решений, искренней и глубокой любви к Отечеству, народам страны я не наблюдал ни у одного политика. И разговоры о преемнике нашего президента считаю неуместными. У нас есть действующий президент — Владимир Путин, настоящий патриот и верный сын России! Все, кто любит Родину, желает ей процветания, непременно проголосует за поправки в Основной закон. И нет и тени сомнения, что нас абсолютное большинство!"
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Штольц
    Ёмшинский жЫитель
    Благодарностей: 19
    Ёксель-моксель! Да не руку кладут на Конституцию! Не руку!
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Dyka, Альф
  7. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Идет выбор с кем кто. С "Кац, Шац и Альбац" (образно говоря) или же с нынешней властной командой?
    странный у вас выбор. у меня так вопрос не стоит.
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я выбираю наименьшее зло.
    это я слышу каждый раз как оправдание...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Ikra
  9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, вопрос правда так не стоит. Внешне. Для всех. Но к нему все может свестись, с определенной степенью вероятности.

А наименьшее зло - это из теории оптимальных решений. Высший пилотаж манипуляции принятия решений, предлагать нужное решение и худшее.

А Кадыров хорош... был бы, если бы я мог поверить, что "этот нехороший человек не предаст нас при первой опасности"(с).
    +
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    так ить вот https://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=61383&p=929380&viewfull=1#post929 380
    остальное шелуха.
    положения Конституции и сейчас во многом не выполняются, также будет и дальше. какая разница, что там писать.
    а про самое важное (смотрите выше) пропагандисты стыдливо молчат...

p.s. но сходить надо, проголосовать против этого балагана.
    "p.s. но сходить надо, проголосовать против этого балагана" - Вы вот счаз серьезно вот так считаете что Ваш голос учтут? и сколько можно лет уже так считать, а? с референдума о развале СССР одно и то-же ... и все равно есть люди, полагающие что их голос учтут ... ну наша страна это- не исправить... да ... уже извините. потратьте свое время на что-то более полезное для Вас или общества ...

PS: да и вообще, граждане - какая Вам разница что в основном законе написано? - он с развала СССР не соблюдался ни разу ни по одной статье - это АБСОЛЮТНО пустой документ, который не будет соблюдаться и далее. ... не так-ли? даже в части пожизненного царствования, с которым Президент недавно согласился .
    Последний раз редактировалось Sleepy_PIP; 23.06.2020 в 23:51.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Sleepy_PIP, большинство людей считает, что их голос не учитывают, если он не победил.

А если победил - значит учли
    +
    Ответить Ответить

12. Аватар для Hawk
    Gary, все эти нлп-шные манипуляшки видны. не надо вестись. в сухом остатке все просто - шулерА-наперсточники выкидывают очередной трюк.
    вы садитесь с ними играть, поверив им = вы лох.

Sleepy_PIP, а вы просто безразличный человек, которому даже по 112 впадлу позвонить, видя как лоха шкурят.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

Страница 13 из 45 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя