Показано с 1 по 10 из 10
  1. Комплекс зданий Осташковского техникума будут использовать в туристических целях

Новости от 09.06.2020

Глава района и губернатор обсудили передачу комплекса зданий бывшего Осташковского механического техникума в собственность муниципалитета. Он расположен в исторической части города, в настоящее время не используется по целевому назначению и находится в неудовлетворительном состоянии. Администрация округа готова принять объект в муниципальную собственность. Глава муниципального округа Алексей Титов подчеркнул, что имущественный комплекс планируется использовать в туристических целях.

Читать новость: Комплекс зданий Осташковского техникума будут использовать в туристических целях
    Ответить Ответить

2. Опаздываете с новостями......
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11993
    Цитата Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
    Опаздываете с новостями......
    Хотите стать внештатным спец.кором сайта О.ру? Могу похлопотать... И новости будут без опозданий. Или вы просто - покритиковать без предложений по улучшению ситуации...

"Мопед не мой, я просто разместил объяву" (с)
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Dut
  5. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Хотите стать внештатным спец.кором сайта О.ру? Могу похлопотать... И новости будут без опозданий. Или вы просто - покритиковать без предложений по улучшению ситуации...

"Мопед не мой, я просто разместил объяву" (с)
    Просто покритиковать, без предложений по улучшению ситуации.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Альф
  7. Цитата Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
    Просто покритиковать, без предложений по улучшению ситуации.
    Критиковать тоже надо, но по делу. Критика по поводу заголовков была услышана и пока нареканий нет.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Критиковать тоже надо, но по делу. Критика по поводу заголовков была услышана и пока нареканий нет.
    Если Вы посмотрите форум про Осташков, то новость о механическом техникуме была выложена намного ранее осташкова.ру. Вот я написал критику в адрес осташков.ру, для чего дублировать новость? Так это по делу или нет?
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11993
    Цитата Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
    Если Вы посмотрите форум про Осташков...
    Это тот где за клопов спрашивают,
    Клопы

Народ, выручайте, у нас вот такие неприятности, заметили клопов на новом диване. Жена в панике, что делать. Да и мне, если честно, неприятно. Какие меры предпринять сейчас что бы не расползались кругом и чем их истребить ? ...
    Клопы в квартире

Всем привет, надо, нужна помощь! Замучили клопы постельные, кусают меня, жену. Сегодня ночью и у сына укусы появились, хотя буквально пару дней как обработали дихлофосом. Что делать с ними, как вытравить ? ...
    https://100realt.ru/forum-ostashkov-fc12
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Это тот где за клопов спрашивают,

https://100realt.ru/forum-ostashkov-fc12
    Типа того.
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
    Если Вы посмотрите форум про Осташков, то новость о механическом техникуме была выложена намного ранее осташкова.ру. Вот я написал критику в адрес осташков.ру, для чего дублировать новость? Так это по делу или нет?
    Малыш, Да я видел, что "новость" продублировали. Посему у меня одно объяснение:

"Чукча" не читатель, "чукча" писатель! "Прокукарекал, а там хоть не рассветай!"
    Последний раз редактировалось Seliger_Селигерович; 11.06.2020 в 09:48.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Альф, Малыш
  14. Лучше бы музею здание отдали.Все равно скоро Троицкий собор освобождать придется.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить