Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 148
  1. На улице сильно метет, навряд ли . А вообще , кто его знает ! Седина в голову, бес в ребро .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Паркер и Ясмина, ахаха
    Ответить Ответить

3. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 485
    Нет друзья мои. Я пока с вами и помирать не собираюсь.

Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Один его бронежелет, надетый на встречу, чего стоит
    А ты что забыла, что у меня с собой ещё и *каска была в сумке, а сумка в руке*

Паркер и Ясмина, Vera, Да не молодую я ищу.
    Куда моложе то. Мне 71, а Бабке моей 58 лет (13 лет). Живее мы уже 40 лет. Она красавица, стройная (была), и характер золотой БЫЛ. А вот в 50 лет (7 лет назад) ударилась в религию, в церьков стала ходить. И будто БЕС в неё вселился. Стала злая, жизни не стало мне ЗМЕЮКА стала. Жизни мне никакой не стало. Как с утра начнёт придираться, так целый день всё ей не так. Счастье моё, когда ОНА спать ложиться. И продолжает ворчать. Потом смотрю затихает, посапывать начинает и замолкает. Ну думаю слава Богу, УСНУЛА.
    И о чём ворчит то??
    Всё вспоминает, до мелочей, с первого дня знакомства. Что цветы ей не подарил кргдато. Сказал не так или ответил. Всё до мелочей вспоминает. И только о плохом. А что я на море её возил 35 лет, что она 30 лет у меня не работала, это она забыла. В общем хоть в петлю лезь. Только я никак верёвку и мыло не найду. Некогда мне , работаю.
    Одно меня как то спасает, её удерживает. Меня к себе однокашница, друг детства к себе жить зовёт. Говорит, что я золотой человек. Вот этого Бабка и боится, Что уйду я от НЕЁ.

Вот и вы также. Доживёте до её годов и тоже начнёте ВОРЧАТЬ, без умолку. Занудами такими же будете.

Vera, Поздравляю тебя с первым штрафом и принимаем тебя в нашу малочисленную компанию штрафников.
    Я помню золотое время, когда Дут никого не штрафовал и посты не удалял. Но тогда он моложе был. А сейчас постарел и занудный стал и злюка. В общем, как моя Бабка. Чем дальше, тем Хуже и хуже.

120 А тебе вот что скажу. Дождёшься ты у меня. Огромные неприятности тебя ждут, если будешь так себя вести.

Паркер и Ясмина, Vera, А вот здесь можете посмотреть мою Бабку. В молодости и занудной старости.

http://foto.mail.ru/mail/kolun39/_myphoto/4.html#4
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...
    Ответить Ответить

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10328
    Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    120 А тебе вот что скажу. Дождёшься ты у меня. Огромные неприятности тебя ждут, если будешь так себя вести.
    Не пугай!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4669
    Каких только бестолковых тем не бывает... Но эта лидер!
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Gary, За такие темы здесь штрафы ДАЮТ
    Ответить Ответить

7. Все серьёзные такие, аж страшно блин. Сверчь, мы думали Вы с юмором.. Ну ладно, хоть я с Паркер и Ясмина посмеялась. Сверчь, не серчайте.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Vera, Ты как моя Бабка. С утра вечно недовольная и только к обеду всё проходит и вроде ничего становиться. Весёлая и всем довольная.

Да где ты тут *серьёзных* нашла ?? Да тут все ЮМОРИСТЫ --приколисты.
    Я тут вижу только только двоих, которые поучать любят и лишённые юмора.
    И ещё одна капризная *принцесса на горошине*, с которой мы ругались раз 10 и столько же раз мирились. А сейчас она Сверча даже в *Игнор* поставила. Но это не надолго, пройдёт. Опять помиримся. А в жизни она довольно таки приятная и компанейская, весёлая.

Ты думаешь Альф здесь серьёзный и без юмора. Не смеши никого. Да у него нет ни одного СЕРЬЁЗНОГО поста. Все с юмором. Особенно вечером, когда он пивка бутылочек 5 пропустит
    Сама будь попроще. И всё воспринимай с шуткой. И не заводись.
    Здесь только один злюка, это Дут. Но его положение заставляет таким быть на Форуме. Иначе здесь все РАСПУСТЯТЬСЯ до безобразия.

А ты думаешь Сверчь без юмора и серьёзный. Да про Бабку свою он 99% придумывает всё. Как и всё остальное.

Посмотрела фото моей Бабки?? Ну и как она тебе показалась??
    Ответить Ответить

9. Сверчь, а может я такая заводная
    Да, ладно шучу я. Тему-то создала не для того, чтобы обидеть.
    А я вот чего-то ещё шутить ни с кем не научилась, как-то даже страшно обидеть.
    Бабку Вашу не смотрела. А про принцессу.....я у этой принцессы наверно тоже в игноре
    Ответить Ответить

10. Сверчь, ну Вы блин БАБКА-БАБКА, какая ж она бабка. Красивая женщина
    Ответить Ответить

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя