Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 35 из 90 ПерваяПервая ... 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 893
  1. Паркер и Ясмина, очень красивая киска!!!!
    Ответить Ответить

2. Хорош пацан. Гляжу обживаеться.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

3. Только почему то на фото цвет другой . На самом деле Линда лилового цвета , я бы сказала мышиного .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    Хорош пацан. Гляжу обживаеться.
    Юрьевна, это не пацан, это Любина кошка .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Паркер и Ясмина, пардон я думала ,что малыш подрос так. Красавица.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

6. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Конкретный вопрос по кормлению кошек. У меня возникли определенные проблемы. Два года мы грызли Роял Канин и влажный (для красивой шерсти и для взрослых кошек). Все было замечательно. Но он был импортный, а сейчас пошел нашего производства. И мои кисы перестали его есть. Похудели, мяукают, есть просят, а его не едят. Два года назад у нас была такая же картинка, когда Gourmet поменял технологию. Мучились несколько месяцев, есть соглашались только вискас, пока мне не посоветовали РК для приверед. Может кто что присоветует, а, кошатники? Чем кормите? К натуральному уже и переходить поздно (с самого начало их еще хозяева натуральным и не угощали), мясо едят очень мало и с большой голодухи. Hills тоже пробовала - не едят обе.
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

7. tia , возможно - весна !!!
    Ответить Ответить

8. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Паркер и Ясмина, весна-то, весна. Но они не орут, а плачут - есть просят. А к вискасу возвращаться не хочу. Поэтому и спрашиваю, кто какими кормами пользуется и нормально ли реагируют звери.
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

9. tia, я своего РК кормлю, беру для домашних. Иногда для излишнего веса, но его ест только в смеси с для приверед. На Птичке ещё есть импортный, недавно покупала. И цены там порадовали, жаль, редко там бываю.
    Ответить Ответить

10. tia, попробуйте Ямс, корм не плохой, только немного дороговат, с такой проблемой часто сталкиваюсь, у хозяев кошек это больной вопрос, переводите постепенно( иначе возможны проблемы с пищеварением). У ваших кошек еда всегда в доступе?
    Ответить Ответить

Страница 35 из 90 ПерваяПервая ... 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя