Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Нужнали тема по ветеринарии

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

12 100.00%
  • Нет

0 0%
Страница 15 из 45 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 445
  1. Григорьева Дарья , тогда предлагай, чем еще можно капать против клещей и блох ?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 978
    Григорьева Дарья, не раз слышала, что фронтлайн стали подделывать, прошлым летом многих знакомых прокапаных фронтлайном цапнули клещи... Мы капаем адвантиксом+ ошейник (килтикс) , а на Селигере если берем пса в лес еще и Барсом брызгаем ноги и брюхо (мне как вариант советывали футболку опрыскать и на собаку надеть).
    зы. А я то думала, что-то новенькое появилось...
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

3. Моего Шоколада тошнит от страйда плюс. Можно его заменить глюкозамином? Он перенес операцию артродез на коленном суставе. Еще даю траумель и остеогинон. Иммунал. Правильно?
    Ответить Ответить

4. На счет шоколада, вполне можно, просто не всякий препарат каждой собаке идет, где вы оперировались?
    Ответить Ответить

5. На счет фронтлайна, после укуса клеща животные заболели пироплазмозом? Или бог отвел???
    Ответить Ответить

6. Счастливые , вы москвичи ! Все то у вас в вет.магазинах купить можно . А в нашей вет . лечебнице даже прививок нет никаких, окромя бешенства . Вот так и живем .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Я не москвич!!! А мультикан и мультифел в осташкове точно есть, знаю.
    Ответить Ответить

8. Григорьева Дарья, а какие вакцины порекомендуешь Мультикан или все же Нобивак ?
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

9. Сегодня знакомая хотела кота привить . Пришла, а ей сказали, что вакцины нет никакой . Мне соврать не должны, отправила к Марине, что ж делать то .
    А тебя никто москвичкой не считает , ты это из головы выбрось ! ТЫ НАША - СЕЛИГЕРСКАЯ ! ДАРЬЯ ИЗ СРАНЫ СЕЛИГЕРИЯ !
    Ответить Ответить

10. Паркер и Ясмина, вот это номер в нашем Осташкове ,я то у Мариши прививаюсь . Во дают службы ветеринарии и что теперь остаеться делать к часному вету вот и все и пусть не наезжают.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

Страница 15 из 45 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя