Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 113
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Крион, полагаете, что уже хуже быть не может? Да и при чем тут выборы? В дивном новом мире выборы будут проходить отлично. Речь идёт о совершенно другой несвободе.

Я просто полагаю, что как сейчас мы все являемся пешками под тотальным контролем и мнимой свободой, так будем и далее, но с учетом роста технического прогресса. Мне просто непонятно, что глобально изменится. То, что свободнее не станем, это понятно.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4829
    Колпак уже существует в других странах. Посмотрите ролик Михалкова в самом конце на 47- й минуте. Там человек пытается выписать пропустила мос. ру. В конце концов ему отвечают "И вообще у вас закончились деньги. Зайдите в налоговую и объясните появление денег у вас"

Вот этого в России еще нет. А будет!
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Посмотрите ролик Михалкова
    "Россия! Чуешь этот страшный зуд
    Три Михалковых по тебе ползут"(с).

зы. Судя по всему, барина от кормушки отлучают.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Sleepy_PIP
  5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4416
    БОРИСЫЧ, да, именно. Большинство примут чипирование. Даже если они часовню помогли восстановить. А на предупреждение у них стишки наготове бессмысленные.
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Крион, что бы было с Вами, если бы Вы были свободны сейчас, что бы изменилось?
    +
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Крион, что бы было с Вами, если бы Вы были свободны сейчас, что бы изменилось?

Ничего. Именно поэтому я не понимаю, кому нужно чипипование с одной стороны, и кто его опасается, с другой.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Крион, да по поводу чипирования только христиане кипишуют, а остальным до фени.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Крион, чипирование будет удобно. Это и оплата в магазине и оплата за проезд и паспорт и все документы и трудовая и Снилс и страховка и визы и документы на собственность и вообще все, плюс медицинские анализы и прочие личные особенности. Это необратимо и многое уже в работе. Вопрос в том, что наступит момент, когда технологии объективно попадут в руки тем, кто будет, используя их, проводить свою политику, влияя на личность.
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 115
    Не просто чипирование не интересно, вот если вместе с чипом ампулу цианида вживлять
    Нарушил режим самоизоляции, раз и нет нарушителя
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5382
    Лось, так ить нажмут на кнопочку и обнулят чипированного. Иди бомжуй на Курский вокзал...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя