Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 114
  1. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 115
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение

А вот в Дагестане сожгли несколько вышек сотовой связи, из-за 5G - которая распространяет короновирус .... хотите быть на них похожими?

Боже, ЛЮДИ - идите хоть в инете поучитесь физике и прочему ... такое ощущение что уровень знаний стал просто 0-й .... отсюда и михалковы, и уничтожение сотовых вышек , и вера в QR код, и чипование ... я сильно хренею с Вас, граждане .... уже простите ...
    Так откуда знания у людей? Если образование убили. Есть недодебилы - бакалавры и передебилы -магистры
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Sleepy_PIP, вы готовы вживить чип по собственной воле? А если отдадут приказ ?
    да не проблема. только я знаю, что он не будет работать . у меня по крайней мере. просто в школу ходил в свое время. пусть вживляют ....

причем и власть про эту глупость знает ...

и что?

да смешно-же, право слово ... как и про жидорептилоидов ... как и про Дагестан (да простят меня его думающие жители) ... ну не уподобляйтесь уже михалкову. хватит уже ....

а про мои персональные данные - да они уже на любом заборе написаны, после предоставления их властям, банкам, и на работе )) ....
    Ответить Ответить

3. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6435
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    уже лучше про жидорептилоидов
    А кто это?
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4857
    Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Я правда, без стеба, не понимаю, что они дадут?
    Надо спросить у Билла Гейтса.

Интересно, почему не разрешили передачу Михалкова? Что он там "такого" говорит? В Инете есть выпуск?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4435
    Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    А что, сейчас, да и ранее, кто-то из людей может назвать себя свободным? Что даст чипизация дополнительно для ограничения и так ограниченных прав и свобод?
    Свобода - в современном мире понятие управляемое, потому что мотивация часто работает против свобобы. 19 лет назад, в период неофитства я читал книги, под рубрикой православное фэнтези, описание общества будущего в период последних времён. В том числе и про технологии и отношения людей. Признаю, за эти годы тезнологии резко шагнули вперёд и кое-что из описанного стало реальностью. Но это только начало. Технологии удобны, тезнологии экономят время. Но в какой-то момент доступ к этим технологиям будет только для определенных, лояльных граждан, принявших некую доктрину. Остальные даже не смогут оплатить булку хлеба, т.к. наличных уже не будет. И об этом уже публично говорят и Греф и Гейтс, привлекая учение Каббалы и назвавших проект символическим 060606.
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4857
    Gary, спасибо. Да, некоторые вещи в выпуске могут быть опасны для населения.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Что даст чипизация дополнительно для ограничения и так ограниченных прав и свобод?
    Тотальный контроль и возможность безграничного управления.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Тотальный контроль и возможность безграничного управления.
    Убедительно, но довольно общо. Что можно будет делать с чипированными?
    А безграничное управление - разве 146% не доказывают, что оно уже с нами?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Крион, полагаете, что уже хуже быть не может? Да и при чем тут выборы? В дивном новом мире выборы будут проходить отлично. Речь идёт о совершенно другой несвободе.
    +
    Ответить Ответить

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя