Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 114
  1. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 115
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Сейчас ты можешь обмануть систему, маска-балаклава-смартфон дома оставляешь и на шашлыки. А с чипом уже нет.
    Достаточно выдать электромагнитный импульс достаточной мощности и чип умрет.
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Лось Посмотреть сообщение
    Достаточно выдать электромагнитный импульс достаточной мощности и чип умрет.
    В гейропе заговорили об иммунных паспортах. Достаточно сделать человека без чипа "животным" и никакой импульс не поможет.
    Расчеловечивание, знаком термин?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5433
    VIA, посмотрите кинофильм Матрица...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

4. А что, сейчас, да и ранее, кто-то из людей может назвать себя свободным? Что даст чипизация дополнительно для ограничения и так ограниченных прав и свобод?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

5. слушайте! уже лучше про жидорептилоидов говорить чем про эту тему ... года 2 назад был как раз ролик - мужик стебался, что на купленных джинсах обнаружил RF метку. хорошо он это протащил ... вплодь до того, что жидорептилоиды могут через нее инфаркт дать в любой момент ...

А вот в Дагестане сожгли несколько вышек сотовой связи, из-за 5G - которая распространяет короновирус .... хотите быть на них похожими?

Боже, ЛЮДИ - идите хоть в инете поучитесь физике и прочему ... такое ощущение что уровень знаний стал просто 0-й .... отсюда и михалковы, и уничтожение сотовых вышек , и вера в QR код, и чипование ... я сильно хренею с Вас, граждане .... уже простите ...
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4877
    Sleepy_PIP, вы готовы вживить чип по собственной воле? А если отдадут приказ ?
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4877
    Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    А что, сейчас, да и ранее, кто-то из людей может назвать себя свободным?
    Где вам не хватает свободы ? Написать "Путин- ..... " на стене Кремля ?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Sleepy_PIP, вы готовы вживить чип по собственной воле? А если отдадут приказ ?
    ..."Широка страна моя родная,
    много в ней полей, лесов и рек..."(с).
    Ответить Ответить

9. Sleepy_PIP, в Дагестане вышки 5g, круто... идите сами ... что нить... поучите. Для начала русский язык.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Где вам не хватает свободы ? Написать "Путин- ..... " на стене Кремля ?

То есть, я правильно понимаю, что чипы нужны для пресечения правонарушений или для чего? Я правда, без стеба, не понимаю, что они дадут?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя