Показано с 1 по 4 из 4
  1. От Свапуше в сторону Коковкино. Есть знатоки?

И дальше по правом берегу Стержа.
    Как дорога?
    И есть ли места где можно подъехать к воде спустить лодку? Высокое, Сосново, Белка...

Хочется попробовать сократить себе путь. Экономия порядка 60 км по картам получается. Обычно езжу с другой стороны, до Наумово (Ширково)

Заранее спасибо :-)
    Ответить Ответить

2. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 399
    От Свапуще до Коковкино и дальше до Мосеевцев всегда нормальная дорога. Ну разве что гребенка бывает. Точно лодку можно скинуть в Коковкино на песчаном берегу. Ну в Новинке у развалин церкви можно тоже к воде подъехать.
    Конечно зависит от лодки и машины так как это естественные а не оборудованные съезды.

Возможно есть слип на турбазе в Ивановском.
    Дальше не знаю.
    Ответить Ответить

3. r@s, спасибо, про дорогу обнадежили :-)
    Машина Аутбек, лодка Неман-2. Ничего выдающегося.
    В Ивановское звонил, они готовы пустить к воде, только я не понял, слип у них или просто пляж. Ну да не важно.

Подожду, может кто про более дальние деревни что скажет...
    Мне в Головкино нужно, и вероятно я за раз в лодку не погружусь, поэтому хочется максимально близко колесами подъехать.
    Ответить Ответить

4. Докладываю.
    Дорога от Яжелбиц до Демянска отсутствует. Давно такого не видел.
    Маревский район традиционно радует, хотя расслабляться уже нельзя, ямы попадаются, но объезжаемо.
    Грунтовка говно. Новгородская чуть лучше, Тверская хуже. Есть пара ям от лесовозов, с прицепом хапнул острых ощущений.
    От Свапуще до Мосеевцев отличная дорога, дальше до Ивановского чуть хуже, но тоже хорошего качества.
    Слипа на базе "Стерж" в Ивановском нет, есть просто подъезд к берегу. Пустили без проблем, спасибо огромное.
    Дальше по берегу не поехал, т.к. потерял слишком много времени на дорогу. Летом попробую.
    В целом экономия для меня получается как минимум минут 45-50. Доволен.
    Ответить Ответить