Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33
  1. Коронавирус: в Осташкове всё стабльно, новых случаев нет

Новости от 26.04.2020

За прошедшую неделю в Осташковском районе не выявлено новых случаев заболевания коронавирусом. Первый и единственный заболевший выявлен неделю назад 19 апреля, он находится на лечении в Твери.

В соседних районах тоже ситуация стабильная - в Пеновском, Фировском и Кувшиновском районай заболевших нет, в Селижаровском двое.

Решением правительства Терской области начинается постепенное ослабление мер изоляции - с 25 апреля возможно открытие в Осташкове парикмахерских, а с 27 апреля возобновляет работу МФЦ.

Читать новость: Коронавирус: в Осташкове всё стабльно, новых случаев нет
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11990
    Да... Начинаю ощущать отсутствие парикмахерской... Интересно, если приеду в О. в парикмахерскую, успею до нее добраться целым и невредимым... Столичных-то гостей вы не ждете, кмк.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4446
    Альф, я сегодня поеду в подпольный чоп-чоп, вечером расскажу... ну или через недельку
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Альф, я сегодня поеду в подпольный чоп-чоп, вечером расскажу... ну или через недельку
    Что такое чоп-чоп?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: AA, Dut, Seliger_Селигерович, Бабуля
  7. Цитата Сообщение от Осташков.Ру Посмотреть сообщение
    Первый и единственный заболевший выявлен неделю назад 19 апреля, он находится на лечении в Твери.
    Поди и этого единственного неделю уговаривали. А то стыдно "наверх" отчеты посылать.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Myrzilka
  9. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Я отстал от жизни или это это какое то устаревшее слово?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    Я отстал от жизни или это это какое то устаревшее слово?
    AA, как и вы узнал это слово только сегодня утром. Но, в последние годы выработал привычку, если слово неизвестно, то сразу лезу в Яндекс. Иначе как-то неуютно... Воощем чоп-чоп это сеть барбершопов... мммм.... мужских парикмахерских. Чоп-чоп ассоциируется со звуком, производимый ножницами. Буквально Chop означает "резать что-то, отсекать". А сочетание Chop-Chop используют как побудительное "Быстренько!".
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: AA, Dut
  12. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19715
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Начинаю ощущать отсутствие парикмахерской...
    Проще заказать машинку домой. Я тут овладела второй профессией за время изоляции. Правда, Эдик неделю отказывался смотреться в зеркало, но... обошлось.
    На самом деле всего пара видео, и мужчина из-под твоих рук выходит вполне себе приличным человеком.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

13. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Проще заказать машинку домой. Я тут овладела второй профессией за время изоляции. Правда, Эдик неделю отказывался смотреться в зеркало, но... обошлось.
    На самом деле всего пара видео, и мужчина из-под твоих рук выходит вполне себе приличным человеком.
    вы сейчас договоритесь! люди только обрадовались, что работать смогут, а она "самоподстригание" рекламирует))))
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя