Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 152
  1. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Pessimist,

Достаточно взглянуть на сегодняшнюю Японию, затем перевести взгляд на Россию, и сразу становится понятно, кто победитель, а кто побежденный.
    Это вы о чем конкретно?

2. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    А если взглянуть на Германию, то вообще потеряешся. У Вас видимо в голове перекос произошол, после предательства любимчика, просравшего Японии.
    Точно Чел - вот как просрал, так сразу и перекосило. Так с тех пор перекошенный и хожу.
    Наверное поэтому мне вполне понятно, за что Россию и русских терпеть не могут в Восточной Европе, а Вам с Голодом нет.
    За то, что Россия не только сама засела в дерьме по уши, но и их в свое дерьмо окунула и несколько десятилетий в нем продержала. А теперь еще и ведет себя так, как будто они мучительно из этого дерьма сегодня выкарабкиваясь, должны быть еще и благодарны русским, как за это дерьмо, так и за то, что им "позволили" из него выбираться.

3. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Чел, очень не хочется в этом вопросе уподобляться евреям, но пора, наверное, вводить закон об уголовной ответственности за отрицание победы СССР во второй мировой войне. Как думаешь? Примерно, как это принято в демократических странах на западе.

4. Pessimist, вы вроде образованный, грамотный человек. Слышать от Вас такой бред странно. В Восточной Европе нас не любят и не любили безотносительно к СССР. Особо Поляки, их хлебом не корми дай москаля замочить.
    Вы бандеровец?? Герой Украины?

5. Цитата Сообщение от Голод Посмотреть сообщение
    Чел, очень не хочется в этом вопросе уподобляться евреям, но пора, наверное, вводить закон об уголовной ответственности за отрицание победы СССР во второй мировой войне. Как думаешь? Примерно, как это принято в демократических странах на западе.
    Поддерживаю Голод, причем в едином пакете с введением уголовной ответственности за отрицание факта репрессий, примерно так, как это сделано в демократических странах в отношении отрицания факта Холокоста.

6. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Pessimist, нивапрос. Факт репрессий разве кто-то оспаривал?

- СССР безусловно победитель во второй мировой войне.
    - репрессии в СССР безусловно были.

Договорились?

7. Лично мне их дерьмократия ни к чему. Я хочу жить в стране где уважают и гордятся своими предками, а чем может гордится убийца индейцев, или негров?

8. Pessimist, отделите только репрессии от посадок по закону.

9. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Лично мне их дерьмократия ни к чему. Я хочу жить в стране где уважают и гордятся своими предками,
    Чел - Вы ничего не перепутали? Вы это о России? Серьезно?
    А отчего тогда не знаете почему:
    В Восточной Европе нас не любят и не любили безотносительно к СССР.
    Не от того, что не знаете истории России первой половины Ix века?

10. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Pessimist, отделите только репрессии от посадок по закону.
    Чел - уже.
    Сначала этим занималась Прокуратура СССР, а позднее Прокуратура РФ. "Отделенных" на сегодня без малого 5 миллионов.
    Вы просто не заметили этого, как не знаете, и не желаете знать многого другого.

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя