Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 197 из 410 ПерваяПервая ... 195 196 197 198 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,970 из 4094
  1. А у меня в профиле ответы всех пользователей.Мне это не нужно совершенно.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5049
    В профиле появилась закладка Activity, она самая первая и открывается по умолчанию, когда смотришь профиль. На этой вкладке показана активность владельца профиля и его друзей, т.е. с кем он нажал Подружиться в форуме. Чуть ниже дополнительные фильтры, которые позволяют показать только активность этого посетителя, или только его друзей. Активность это, в нашем случае, форумные сообщения.

В принципе, это мне нравится, иногда интересно быстренько глянуть кто что понаписал в последнее время. Кроме того, появление этой вкладки вносит хоть какой-то смысл в систему "Друзей" не форуме. До сих пор в "Друзьях" не было никакого практического смысла. Теперь можно отобрать в друзья тех, за чьим творчеством хочется следить. Обратная сторона - те кто включил в друзья всех-всех-всех получит на вкладке Активность очень много сообщений и пользоваться этим будет сложно. В общем, друзей много не бывает

Еще выяснилось, если нажать на имя посетителя с шифтом вставится не просто его Имя, а Имя и ссылка на профиль.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19887
    Ага, в связи с "Друзьями", опять хочу напомнить, что я в своем профиле этот список не формирую Вы все мои друзья по Селигеру! Поэтому смысла заводить отдельно такую опцию для себя в профиле я не вижу. Ок?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Есть такая штука "В контакте" или еще где-то "Подписчики". Вот надо "Друзей" в них переименовать.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19887
    Со вчерашнего дня такой глючок: в "новых сообщениях" отражаются как новые те, на которые я уже ответила (т. е. последнее сообщение - мое). Не все, но по паре-тройке за день таких замечаю. Обычно такие сообщения сбрасываются в "Прочитанные" и не выделяются жирным.
    Правда, и раньше такое бывало. Но сейчас особенно. Не мешает, просто на всякий случай.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Дим, а у меня бывают в темах какие-то сообщения не прочитанные, но не выделены жирным шрифтом. Жирность возникает через какое-то время или совсем не возникает. Вот только сейчас прочитала сообщение от Ксюши, которое она отправила сегодня ночью во вкуснятинку. И в последних сообщениях тоже бывает путаница. Сообщения, которые я прочитала, бывает отмечены, как не прочитанные. Но это всё ерунда. Главное, не это. Просто пишу, потому что ты любишь точность.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

7. Дииим! А вот вопрос:

а будет ли ссыль на отдельное сообщение или и останется также корявенько?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    а будет ли ссыль на отдельное сообщение или и останется также корявенько?
    Ща попробую...
    Жму правой кнопкой на #1967 в этом же сообщении, копирую ссылку. Проверяй!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Ща попробую...
    Жму правой кнопкой на #1967 в этом же сообщении, копирую ссылку. Проверяй!
    Не, также коряво и есть, как было

Раньше, когда-то, ссыль была на отдельно взятое сообщение, оно открывалось в отдельно взятом окне одно, без всяких других соседних
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5049
    Ссылок на отдельное сообщение больше нет. Это убрали из движка форума года полтора назад. Зачем они так поступили для меня загадка, вроде никому не мешало, а иногда полезно. Но больше нет, увы.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Мелкая, Михаил П
Страница 197 из 410 ПерваяПервая ... 195 196 197 198 199 ... ПоследняяПоследняя