Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41
  1. кстати цена на золото устойчиво падает , и это при такой нефти, при таком падении мировой экономики ... оч. интересно. никак не подтверждаются сценарии золота перед обеими войнами ...
    возможно для богатых золото теперь меньше значимо чем запасы еды и прочего, бункера, изолированность (острова, яхты и т.д) ... не знаю, но интересно ... хотя золото - это межгосударственный обмен в большей части ... интересно ...
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4835
    Золото уже растет
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Золото уже растет
    как-то мало ... причем совсем ... флуктуации. за мес упало почти на 10%
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Золото уже растет
    Жаль есть нельзя.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

5. Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Альф
  7. "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5393
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Жаль есть нельзя.
    Решила бабка яйца продать, копеечку заработать. Приходит на рынок, а там за прилавками сплошь пацаны в костюмах с компами. Бабка говорит:
    - Cынки, купите оптом яйца, мне уже тяжело за прилавком.
    - Бабка, здесь не базар, а рынок. Сейчас фьючерсы на яйца в отрицании, так что это ты нам должна еще.
    - Ну ладно, сынки, кушать захотите, звоните.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Решила бабка яйца продать, копеечку заработать. Приходит на рынок, а там за прилавками сплошь пацаны в костюмах с компами. Бабка говорит:
    - Cынки, купите оптом яйца, мне уже тяжело за прилавком.
    - Бабка, здесь не базар, а рынок. Сейчас фьючерсы на яйца в отрицании, так что это ты нам должна еще.
    - Ну ладно, сынки, кушать захотите, звоните.
    - "Христос воскрес!" - сказали пацаны.
    Ответить Ответить

10. и все-же про нефть. ладно что wti опускалась до -40$ кртковременно.
    На форексе счаз Brent по 18, отдаю себе отчет что Форекс живой нефтью не тогрует, но таки там есть, что имеет законтратованные поставки и фючерсы, и решает продать на понижение даже при 18 ... понимаю, что объемы мизерны и скорее всего спекулянты пытаются пробить дно ... НО! неужели у них даже при мизерных объемах что-то еще осталось за последние пару недель? вот не верю. спекулянты давно слились еще при 20 ... а кто-то играет. надеясь на крупную добычу ....
    ух, как они достали ... похоже на россию. очень похоже .... сбить америкосов с рынка, как будто в росси куча нефтехранилищ .... похоже на простой блеф ... а Китай ждет. ждет. ему много надо, и емкости есть .... ждет ...
    Ответить Ответить

11. честно говоря прогнозирую скорые появления огромных очередей на бензоколонках ... у нас в стране. как к конце 80-х, начале 90-х ... часами стоять будем и ограничения будут введены ... мес. на 4-8 ....
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя