Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 97 из 242 ПерваяПервая ... 95 96 97 98 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 2418
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12300
    Блин, почему вы смотрите и слушаете всякие новостные каналы... только сайт Мэра Москвы или цитаты из интервью имеют статус официальной информации.

Новость про "Каждые три дня на бесплатное тестирование планируется приглашать около 70 тысяч москвичей, которых отбирают случайным образом." - https://www.mos.ru/news/item/74134073/
    Исследования позволяют выявить три категории людей.

Первая — это бессимптомные носители коронавируса. У таких людей болезнь никак не проявляется, они могут заражать жителей столицы, не подозревая об этом. Выявление бессимптомных носителей позволит вовремя их изолировать и не допустить распространения COVID-19.

Вторая категория — это люди с легкой и средней степенью течения болезни, у которых с момента заражения прошло две недели. За это время коронавирус мог опуститься в легкие, и обычный ПЦР-тест (мазок из носа и ротоглотки) может его не обнаружить.

Третья категория — жители столицы, которые переболели COVID-19 и выработали антитела к коронавирусу.

Результаты будут подводить каждую неделю и в целом по городу, и по отдельным округам. Это позволит иметь полную картину динамики распространения вируса. На основе этих данных будут приниматься решения о сохранении или смягчении действующих в городе ограничений. Публиковать результаты исследований планируется на портале mos.ru.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Ikra

3. Москва
    Благодарностей: 1103
    Альф, здесь непонятно.Берут кровь из вены или мазок еще.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Блин, почему вы смотрите и слушаете всякие новостные каналы... только сайт Мэра Москвы или цитаты из интервью имеют статус официальной информации.
    Они верят.
    Кому интересно чем рекомендовано лечить ОРВИ минздравом, арбидола там и в помине нет.
    https://static-0.rosminzdrav.ru/system/attachments/attaches/000/050/033/original/RESP_REC_V2.pdf
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: 120
  6. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    ...сами Вы, блин...сайт Мэра, это указание и исполнение...анализируйте далее
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    почему вы смотрите и слушаете всякие новостные каналы...
    ..."Москва 24", у Вас есть претензии к данному каналу?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6555
    Если вдруг кому интересно - берут два мазка и кровь из вены - я был там с группой канала "М24".

До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: БОРИСЫЧ
  10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4576
    Узнал только что. Жена друга с самой известной русской фамилией - с коронавирусом. Одноклассника А.
    +
    Ответить Ответить

11. Сегодня ушла мама моего знакомого. С температурой 37,6, её в больницу не брали, поднялась под 39, взяли в больницу, через день скончалась. Ковид и двухсторонняя пневмония. 70 лет.
    Ответить Ответить

12. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12300
    Анатолий, в каком городе?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

13. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4576
    Надеюсь, в этом году будет больше людей, сделавших прививки.
    +
    Ответить Ответить

Страница 97 из 242 ПерваяПервая ... 95 96 97 98 99 ... ПоследняяПоследняя