Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 96 из 244 ПерваяПервая ... 94 95 96 97 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 2434
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4578
    Я бы сходил проверился на антитела, говорят, Собянин это ввёл. Но мне не звонят
    +
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я бы сходил проверился на антитела, говорят, Собянин это ввёл. Но мне не звонят
    ...сдали кровь, приходит ответ...антитела не обнаружены...и, что далее, куды бечь? А, если они присутствуют, то возникает вопрос...откуда? ...то есть Вы были с КВ и скрыли?
    Последний раз редактировалось БОРИСЫЧ; 17.05.2020 в 13:19.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12315
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Но мне не звонят
    Мэрия Москвы будет рассылать приглашения пройти тестирование по e-mail или sms. В приглашении содержится ссылка для онлайн-записи на проведение теста. В каждом административном округе в среднем находится 3 поликлиники, где для тестирования оборудованы 2 процедурных кабинета. При составлении приглашения учитывается район проживания.
    Ждите.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    А, если они присутствуют, то возникает вопрос...откуда? ...то есть Вы были с КВ и скрыли?
    Исследования позволяют выявить три категории людей.

Первая — это бессимптомные носители коронавируса. У таких людей болезнь никак не проявляется, они могут заражать жителей столицы, не подозревая об этом. Выявление бессимптомных носителей позволит вовремя их изолировать и не допустить распространения COVID-19.
    mos.ru

Мне интересней, если я с армии ОРВИ (ОРЗ) не болел, у меня могут быть антитела.
    Ответить Ответить

5. Москва
    Благодарностей: 1105
    А выявленных носителей должны посадить на две недели на карантин.
    Ответить Ответить

6. Наблюдал любопытную картину, приехали два клоу.. "космонавта" из роспотребнадзора видимо,в общем тесты брать, оба в СИЗах. Вышел из этой же машины водила, даже без маски. Сразу вопрос возникает, для кого они спектакль устраивают.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Myrzilka
  8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12315
    Не очень хорошо отношусь к личности Онищенко. Но, в данном вопросе прислушиваюсь к его мнению.
    Надевать перчатки необходимо при поездке на общественном транспорте, а при походе в ближайший магазин можно обойтись без них. Об этом в интервью «Комсомольской правде» сообщил первый зампред комитета Госдумы по образованию и науке, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко.

Он пояснил, что при походе в магазин можно взять с собой спиртовые салфетки или антисептик и обрабатывать ими руки и дверные ручки и другие поверхности. «Если вы едете на работу в автобусе или троллейбусе, потом спускаетесь по эскалатору в метро, потом едете в вагоне — тут они [перчатки] бы не помешали, конечно», — высказался Онищенко.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Ikra
  10. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    А выявленных носителей должны посадить на две недели на карантин.
    ...этот тест на антитела, скорее всего очередная профанация населения...так как, это не тест на КВ. И ещё один вопрос, который не озвучен...через какое время, будет озвучен результат?
    Ответить Ответить

11. Москва
    Благодарностей: 1105
    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    ...этот тест на антитела, скорее всего очередная профанация населения...так как, это не тест на КВ. И ещё один вопрос, который не озвучен...через какое время, будет озвучен результат?
    Через два дня.Там есть вариант ответа кроме антител,носитель или болеешь.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Ikra
  13. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Через два дня.Там есть вариант ответа кроме антител,носитель или болеешь.
    ...посмотрел репортаж "Москва 24", сначала берут мазок, а, затем забор крови на антитела.
    Ответить Ответить

Страница 96 из 244 ПерваяПервая ... 94 95 96 97 98 ... ПоследняяПоследняя