Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 88 из 242 ПерваяПервая ... 86 87 88 89 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 2414
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Dut, у меня одногруппник наматывает на велике по Москве по 50-87 км на самоизоляции. Второй на даче по 25-35. Каждый день практически. И никто ни разу их не тронул.
    Если вы не заметили, то тут все кто читает мантру "сидмдома" с самого начала бегали, прыгали, ходили "мусор выносить" в МСК, работали наконец, при этом остальных называя идиотами не соблюдающими какой то там режим.
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4948
    Нононо, я делаю всё что сказано в первой части предложения, однако никогда никого идиотом не называл. Только мысленно и только тех, что желает п-ть меня палками. Я считаю все, кроме больных и стариков должны жить максимально обычной жизнью, но делать это не вызывающе. Чтобы у "лосей" приступ не случился
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Я считаю все, кроме больных и стариков должны жить максимально обычной жизнью, но делать это не вызывающе.
    Я тоже так считаю. И еще считаю, что "вестись" или не "вестись" на Кремлевский бред личное дело каждого.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Myrzilka
  5. Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Я считаю все, кроме больных и стариков должны жить максимально обычной жизнью,
    В связи с прошедшими и предстоящими празднованиями вызывает очень нехорошие аналогии.
    Кто это решать должен, почему 65, а не 60 как совсем недавно было (Икре что тогда скажешь?)
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    сугубо из рабочего общения, что рассказывают люди:

- Италия постепенно снимает карантин (часть людей в офисах)
    - Туркмения сняла карантин, заболевших мало
    - Дания сняла карантин 3 недели назад, новых заболевших несколько дней нет...
    Так у нас весь карантин офис работает...а у вас нет? у нас вроде бы одна отрасль
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Нононо, я делаю всё что сказано в первой части предложения, однако никогда никого идиотом не называл. Только мысленно и только тех, что желает п-ть меня палками. Я считаю все, кроме больных и стариков должны жить максимально обычной жизнью, но делать это не вызывающе. Чтобы у "лосей" приступ не случился
    Ну не вполне обычной все таки. Меньше тусни, никаких друзей дома или пивка попить на улице...на работе, кстати тоже маски поощряются
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Чел, Про изолирующие противогазы слышали? Замкнутый цикл. Из вне ничего не вдыхается, наружу ничего не выдыхается. Примерно раз в 2 часа патрон меняешь и хоть под водой сиди. Мне доводилось пользоваться.
    Дышать тёплой непонятного запаха смесью весьма не комфортно. Да и на два часа его хватает на спокойное лежание дез движений.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6555
    Seliger_Селигерович, полуофф, сорри - не смог удержаться - думал, это моя картинка(справа)). Вот что происходит, когда фотографы не соблюдают дистанцию))).

До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

11. странно что вообще об этом наши "СМИ" говорят - видимо кремлевский заказ наконец-то ....
    https://www.gazeta.ru/business/2020/05/13/13081741.shtml

о чем я и писал ранее .... про поминутный расчет и 250р к зарплате за КВ.
    Ответить Ответить

Страница 88 из 242 ПерваяПервая ... 86 87 88 89 90 ... ПоследняяПоследняя