Страница 83 из 167 ПерваяПервая ... 81 82 83 84 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 1670

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4543
    График вот он. Собственно с 20 апреля не происходит ничего. С 20.04 по 2.05 график стоял на месте на отметке 3000 в сутки, с 3.05 планка скачком переехала на отметку 6000 в сутки. Мне кажется поведение графика не имеет отношения к математике, статистике и анализу

Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Ikra
  3. Dut, имеет отношение и к математике, и к статистике, и анализу. Просто всех необходимых факторов не хватает, например количество госпитализаций (а на них ориентируются), количество тестов, доступно, но непонятно как применить и т. д.
    Ответить Ответить

4. Москва - Городомля
    AA, я в лагере тех, кто считает что публикуемые цифры и графики опираются на принятые решения, а не наоборот
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    AA, я в лагере тех, кто считает что публикуемые цифры и графики опираются на принятые решения, а не наоборот
    есть секта адептов отрицания ковида
    есть секта адептов ручного управления статистикой ковида
    есть ковид-диссиденты

какие еще течения выросли в последнее время?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Мне кажется поведение графика не имеет отношения к математике, статистике и анализу
    А мне кажется, что все происходящее не имеет никакого отношения к здравому смыслу.

Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что все происходящее не имеет никакого отношения к здравому смыслу.

это из секты ручного управления статистикой...)

график отражает количество выявленных заразившихся. в целом самый бестолковый с позиции практического применения!
    Ответить Ответить

8. Москва - Городомля
    Секта так секта, на такие аргументы и не возразишь
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    график отражает количество выявленных заразившихся. в целом самый бестолковый с позиции практического применения!
    Практическое применение это как? Будь эти графики на бумажных носителях ими хоть подтереться было бы можно.

Идет эксперимент. Графики (цифры) это инструмент закошмаривания. Истинные масштабы засекречены и нам их не покажут. Это как кол-во потерь во время боевых действий, секретно. Истечет время узнаете.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Практическое применение это как? Будь эти графики на бумажных носителях ими хоть подтереться было бы можно.

Идет эксперимент. Графики (цифры) это инструмент закошмаривания. Истинные масштабы засекречены и нам их не покажут. Это как кол-во потерь во время боевых действий, секретно. Истечет время узнаете.
    Это молитва секты ручного управления статистикой)))

Ну умножьте на 1,5, чтобы было ближе к тому что вы себе нарисовали. ССС нарисовал х3 на днях, по его ощущениям.

Я к тому что голая цифра выявленных ни о чем. Ведь считают же средних, тяжелых, бессимптомных, с антителами. А еще есть выписанные и, к сожалению, умершие. Есть еще коечный фонд для госпитализации.

Проблема не в том, что показывают именно эти цифры, а в том что не показывают все цифры, чтобы получить целостную картину. Только по ней можно понять логику принятия тех или иных решений.

"Нам что-то недоговаривают" - эту аксиому сложно преодолеть даже на самых чистых цифрах.
    Ответить Ответить

11. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    Проблема не в том, что показывают именно эти цифры, а в том что не показывают все цифры, чтобы получить целостную картину
    Стало быть ты тоже сектант из секты "от нас что-то прячут"
    Ответить Ответить

Страница 83 из 167 ПерваяПервая ... 81 82 83 84 85 ... ПоследняяПоследняя