Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 81 из 179 ПерваяПервая ... 79 80 81 82 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 1788
  1. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6499
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    если у умершего был кв то его сразу относят в графу смертности от кВ, даже если он умер от инфаркта.
    Кв и спровоцировал это инфаркт. То есть это триггер такой, спусковой механизм- то есть, в организме чего-то было, + Кв, и где-то глубоко внутри затаившаяся болезнь сразу вылезает в форме взрыва - где-то залежалая астма, ба-бах, и ИВЛ, где-то вялый дибет, ба-бах, где-то старый тромб, ба-бах, и так далее...(.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

2. периодически, в перерывах между работой сканирую эфир на LPD. так вот - с начала апреля (начал сканить примерно с 10-х чисел),постоянно натыкаюсь на азиатские голоса (как и в прошлом году) - майна-вира, расствор давай, кирпичь нету и т.д. т.е. стройки в радиусе 7-10км от меня не останавливались даже (у меня 13 этаж на горке - волны ловлю из далека даже в городе).
    это один из самых криминально-легальных бизнесов, да и миллионную армию гастарбайтеров надо кормить - границы закрыты, они бедные даже вернуться не могут.
    А если оголодают - начнется преступность и буза. МСК власти это прекрасно знают ...
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4557
    Как правильно считать вопрос дискуссионный, но факт в том что в разных странах это делают по разному, поэтому невозможно сравнивать
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Кв и спровоцировал это инфаркт. То есть это триггер такой, спусковой механизм- то есть, в организме чего-то было, + Кв, и где-то глубоко внутри затаившаяся болезнь сразу вылезает в форме взрыва - где-то залежалая астма, ба-бах, и ИВЛ, где-то вялый дибет, ба-бах, где-то старый тромб, ба-бах, и так далее...(.
    этим эффеком обладает (ют) обычный грипп. ... но тут другое - паталогоанатомы говорят что о таких изменениях органов (особенно легких) ранее и не видывали - слыхивали ... к тому-ж до сих пор не ясна смертельная паталогия - вирус способен атаковать даже мозг с его защитой, а вот плацентарный барьер преодолеть пока не может ...

и выбор тех кого он убивает - так-ж статистика пока настолько разнообразная, что говорить о чем-то не приходится. ... как выбор Бога, пути которого нам понятно, неисповедимы.

либо это уже разные вирусы ...
    ибо мутации никто не отменял, и чем больше время, и носителей (т.е. собственно самого вируса) - тем больше вероятность ...

вот ныне прочел, что вирус умудряется поражать соуды молодых изнутри, как типа холестериновые бляшки, но не они ... нет, для медицины это не новость - такая паталогия медицине известна ... но поражает молодеж и детей. мутация?

А кожные реакции? несколько мес. их никто не описывал ... теперь становятся одними из признаков ...

нет, все это не с проста ...
    Последний раз редактировалось Sleepy_PIP; 10.05.2020 в 23:30.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Федя

6. Москва
    Благодарностей: 1084
    Бабушка жены сына умерла от ковида.Семьдесят один год.Не так много.Вся семья заболела.Дочь-фельдшер на скорой.Хронили в закрытом гробу на пятый день.А вот причина смерти поставлен инфаркт.Отпевали на кладбище на улице сразу шесть!!!! закрытых гробов.Инфаркт..А гроб закрыт.Вот и вся статистика...
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Sleepy_PIP
  8. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Начальник Главконтроля Москвы Евгений Данчиков объяснил, в каких случаях жители столицы обязаны носить маски и перчатки.
    Этот хоть прочитал сначала, а потом в СМИ полез.
    В этом указе лично меня напрягло, что собянин разрешил не платить ЗП, в отличии от Путина, который хоть формально, но запрещал это.
    Т.е. бунта мигрантов он боится и открывает стройки, а на москвичей ему плевать ЧТД.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Федя
  10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12125
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Этот хоть прочитал сначала, а потом в СМИ полез.
    Кругом непонятки... лучше читать документы в подлиннике.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Федя, Чел
  12. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Кругом непонятки... лучше читать документы в подлиннике.
    https://www.mos.ru/upload/documents/docs/55-YM(7).pdf
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Федя
  14. ходил счаз в 5-ку, она в моем доме ... в масках только грузчики и комплектовщики товаров .... и я ... о как. расслабились? страх потеряли? не верят? .... на улице кроме меня еще пара чел в масках, и все ...
    Ответить Ответить

15. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Бабушка жены сына умерла от ковида.Семьдесят один год.Не так много.Вся семья заболела.Дочь-фельдшер на скорой.Хронили в закрытом гробу на пятый день.А вот причина смерти поставлен инфаркт.Отпевали на кладбище на улице сразу шесть!!!! закрытых гробов.Инфаркт..А гроб закрыт.Вот и вся статистика...
    ну указывают непосредственную причину смерти обычно ... скажем алкаши то-ж мрут например от инфаркта, а не от водки ... тут все не так просто ...
    Ответить Ответить

Страница 81 из 179 ПерваяПервая ... 79 80 81 82 83 ... ПоследняяПоследняя