Страница 74 из 176 ПерваяПервая ... 72 73 74 75 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 1759
  1. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Я голосовал за Собянина, а что? (и за Путина я тоже голосовал). Какая-то не конструктивная привычка обзывать плохими словами оппонентов. Это сразу переводит беседу в русло "сам дурак"
    Кто где кого обозвал? Если про Собянина речь, то он не оппонент. Ему вообще фиолетово, кто и что о нем думает и кто как голосовал, он с людьми не разговаривает.

Я кстати первый раз тоже за него голосовал, но это не помешало мне, во второй раз проголосовать против. Не вижу в этом проблемы.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4488
    Я тоже голосовал за Собянина. В здравом уме и твёрдой памяти
    +
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Интересно,а если бы у тебя сейчас миллионов восемь отжимали,чтобы ты говорил?
    Причина отжатия?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 121
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    Причина отжатия?
    Есть что отжать
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

5. Москва
    Благодарностей: 1075
    Земля под домом принадлежит собственникам.Если она оформлена.В нашем районе какие-то дома успели оформить и встать на кадастровый учёт,а кто-то не успел.Земля в ЦАО в километре от Сити стоит очень серьезные деньги.Эта земля делится на 60 квартир.Стоимость квартиры увеличивается почти в два раза.Земля под свечкой-новостройкой намного меньше по площади и делится уже на 600 квартир.А точнее вообще не делится потому,что принадлежит застройщику.Моя трешка без учета земли стоит 13 миллионов,а трешка,которую мне собираются предложить чуть большей площади с ремонтом стоит 14.Мне это все зачем?Восемь миллионов это добавочная стоимость моей доли земельного участка под домом к стоимости квартиры.
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4903
    Федя, вы когда квартиру покупали, долю земельного участка пол МКД тоже приобретали? Договор почитайте. Выписку из егрн посмотрите.

Ерунду здесь про землю под МКД не городите
    Ответить Ответить

7. Москва
    Я не покупал квартиру.Получил в собственность в процессе приватизации.Мне сегодня тяжело спорить.Но в ближайшее время я готов подтвердить документально о возможности получения участка под домом в собственность.Можно подумать,что заводы,пароходы,нефтяные вышки некоторые господа КУПИЛИ в собственность в своё время.
    Последний раз редактировалось Федя; 08.05.2020 в 12:26.
    Ответить Ответить

8. Москва
    VIA, для начала откройте статью 36 ЖК РФ
    Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4903
    Когда будут регистрировать за физ. лицами долю земли под МКД, например, 601/13567 долей земельного участка, тогда можно будет говорить о собственности. А пока у нас в одном законе одно написано, в другом- другое, а по факту - третье.
    Ответить Ответить

10. Москва
    VIA, в нашем квартале четверть всех домов люди успели перевести участки в собственность и поставить на кадастровый учёт.В основном ,это дома,которые отмазались от реновации.
    Ответить Ответить

Страница 74 из 176 ПерваяПервая ... 72 73 74 75 76 ... ПоследняяПоследняя