Страница 72 из 168 ПерваяПервая ... 70 71 72 73 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 1677
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12102
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Не хватать все подряд, мыть руки и продукты, следить за чистотой и пр. К этому с пеленок должны приучать.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4903
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    Получается, что система здравоохранения СПб и Ленобласти просто не подготовлена и не выполняет рекомендации Минздарава?
    Да. Масок в мед. учреждениях не было в апреле. Никаких.
    Сейчас есть.
    Всех медиков старше 65+, которые были отправлены в отпуск, вызывают на работу.

Но понятно, что никаких финансовых средств на тестирование, на средства защиты, на выплаты врачам предоставлено не было.
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Вроде по Москве карантинный режим до 17 июня (закрыты магазины, салоны, предприятия)
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Вроде по Москве карантинный режим до 17 июня (закрыты магазины, салоны, предприятия)
    Говорят, что в мАскве кур доят.
    Сергей Собякин: С 12 мая промышленные и строительные предприятия столицы могут возобновить работу"
    Ответить Ответить

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Новости из Нью- Йорка

... у нас уже половина штатов открылась. В НЙ все идет на спад. Обещают открыть 15-го мая или вокруг этого. К-во мест в госпиталях было использовано только на 30%, так что система выдержала.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Новости из Нью- Йорка
    Не знаю, не знаю, а Первый канал о горах трупов докладал
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Не знаю, не знаю, а Первый канал о горах трупов докладал
    По первому, еще первый говорил, что банкет оплачен. Однако за апрель ЗП у людей ниже пособия по безработице .

А в НЙ все в порядке. Инфа от одноклассника
    Все знают, что сейчас филиалом Ада на Земле является славный город-геморрой Нью-Йорк. Поскольку у меня веры в СМИ примерно столько же, сколько доверия к РПЦ), я решил узнать что-как из первых рук. Привожу сей краткий рассказ почти полностью и скажу только, что жителям Джорджии, я аплодировал стоя))) Вишенкой идут виды карантинного Манхэттена)
    "Дима, добрый день, у нас ситуация хуже, чем по стране, так как в Нью - Йорке - всегда бардак. Но, похоже, больше держать народ без работы, никто не намерен, поэтому решено было потихоньку открывать бизнесы. Однако, детские сады и школы - останутся закрыты до сентября, также и летние лагеря. То есть, задумка такая - вы идите работайте, и заодно, за детьми смотрите и обучайте заодно. Проблема даже не в этом - пособие по безработице больше зарплаты почти у 85%. Никто не хочет возвращаться на работу, тем более, что пособие будут платить до 31 июля. В штате Джорджия разрешили открыться многим бизнесам - но работников нет - все дома сидят на пособии - говорят - или платите нам наличными - чтобы мы могли получать пособие или - поднимайте зарплату. В целом - ситуация такая. В госпиталях - ситуация чуть получше, но никто так и не понимает, что дальше..."
    Ответить Ответить

8. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6485
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Пока так.
    "Мэр Москвы Сергей Собянин продлил режим ограничений в столице до 31 мая.
    Подписан соответствующий указ. Ранее оформленные рабочие пропуска будут автоматически продлены до 31 мая.
    С 12 мая разрешено возобновить работу предприятиям промышленности и строительства, кроме того, с 12 числа на общественном транспорте и объектах торговли вводится масочный и перчаточный режим".

з.ы. непривычно одному на Красной площади...Скучно(. "Где я, и кто здесь"(...
    Последний раз редактировалось Edward; 07.05.2020 в 16:56.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Dut, Ikra, Альф, Паркер и Ясмина, рыбачка
  10. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    непривычно одному на Красной площади...Скучно
    Попробуй пописать и к тебе потянутся люди! От скуки не останется и следа! Будет очень весело!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Чел
  12. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12102
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Мэр Москвы Сергей Собянин продлил режим ограничений в столице до 31 мая.
    Отлично. Сегодня постригся. Удачно. Пригодились: машинка для стрижки Филлипс купленная по случаю 20 лет назад и она... по случаю... 33 года назад. Теперь у меня есть типа "парикмахерская накидка" из старого пододеяльника, на кнопках... и сегодня надо подремонтировать парикмахерские ножницы... Парикмахер, личный, очень дорого. Заказы не принимаем, временно.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 72 из 168 ПерваяПервая ... 70 71 72 73 74 ... ПоследняяПоследняя