Страница 70 из 149 ПерваяПервая ... 68 69 70 71 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 1482
  1. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    А сейчас анестезиологи вроде не нужны особо.Все больше паталогоанатомы.
    А что, в прошлом году от гриппа и пневмоний не мёрли?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    А сейчас анестезиологи вроде не нужны особо.
    Знаешь, я б предпочел что б меня лечил грамотный анестезиолог (в случае тяжелого течения), какая нибудь д.. не умная тетка, как вчера в новостях показывали, или кардиолог "ужесточитель" режима.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19733
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    1 мая либо был переход на новую методику подсчета больных, либо принято решение кошмарить цифрами народ
    Думаю, и то, и другое, и даже третье: народ подрасслабился. Пришлось дотопать до ближайшего Ашана по неотложной нужде. В будний день народу - не протолкнуться. Большая часть без масок, без перчаток. В основном гастарбайтеры, конечно. Чихают, кашляют через одного. На улицах полно народа, как в обычный день.
    Сижу вот, как на иголках, черт меня дернул за новыми тапками пойти. Босая бы походила.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    народ подрасслабился.
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    В основном гастарбайтеры, конечно. Чихают, кашляют через одного.
    А как не расслабиться. У меня не далеко от дома толпа среднеазиатских "помощников" бордюры и асфальт меняют уже почти месяц. Ни масок ни дезинфекции. Только оранжевые жилеты новенькие. Люди это видят. Они что заговоренные? У нас погода прелесть, все цветет, благоухает, зеленеет. Попробуй удержаться.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

5. Москва
    Благодарностей: 1063
    Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    А что, в прошлом году от гриппа и пневмоний не мёрли?
    В таком количестве нет.И вскрытий столько не было.Теперь их делают дважды.Второй раз отвозят в Коммунарку.
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4898
    Интересно, почему в Москве 85 000 чел. зараженных, а в Питере всего 5800 чел.?
    Беглов данные подтасовывает ? Или тестирования нет?
    Ответить Ответить

7. Москва
    Благодарностей: 1063
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Вчера слышал,что штаммы вируса разных видов
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19733
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Ни масок ни дезинфекции.
    В Москве и то, и другое - не проблема. Конечно не бесплатно, и не за копейки, но молодые гастарбайтеры-мужчины - все в черных угольных масках. Почему-то кажется, что это им даже нравится, это такой гастар-стайл. Тетки зато без масок и все сопливые. Антисептических брызгалок тоже в магазинах достаточно - больших баллончиков, из которых можно побрызгать одежду и принесенные продукты, и маленьких, карманных, которые носим с собой, чтобы дезинфицировать руки по мере надобности.
    Перчатки одноразовые можно тырить в Ашане, кстати, в отделе овощей
    Не знаю, как у вас - у нас ничего не мешает никому соблюдать меры предосторожности.
    А дезинфектор в полной выкладке и с заплечным контейнером у нас через день сидит около дома на лавочке и втыкает в телефон. Еще ни разу не застала его за работой.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 121
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Тестов нет. Во многих медучереждения запрещено тестировать медработников. А в ленобласти так вообще тесты делают только вернувшимся из-за бугра и тем кто был в близком контакте с зараженными. В других случаях не делают, даже если все симптомы и температура под сорок.
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Лось Посмотреть сообщение
    Тестов нет. Во многих медучереждения запрещено тестировать медработников. А в ленобласти так вообще тесты делают только вернувшимся из-за бугра и тем кто был в близком контакте с зараженными. В других случаях не делают, даже если все симптомы и температура под сорок.
    Откуда вы это все узнаете?
    Ответить Ответить

Страница 70 из 149 ПерваяПервая ... 68 69 70 71 72 ... ПоследняяПоследняя