Страница 7 из 125 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1243
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19673
    DMTR, ах, как я хочу быть молоденькой и наивной )))) Но через три дня счет будет 6:0 не в мою пользу
    И, к сожалению, я понимаю, в какой момент в нынешней ситуации берут по скорой.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: DMTR
  3. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Я тут утром почувствовала себя... неважно. Прямо скажем, совсем. Первая реакция - собрать "чумадан" в больницу. Пока собирала, все прошло При этом совершенно непонятно, можно что-то брать в инфекционку, или придется ходить в больничном прикиде?
    А кто-то еще собрал "тревожный чемоданчик"?
    ...компания, в ограниченном режиме, начала работу...правила общения установлены жесткие...и для сотрудников и для клиентов.

зы. Перспективы нерадужные...
    Ответить Ответить

4. DMTR, Спасибо за заботу, но я не пугливый и сам разберусь где и кто мне опасен. А пославшим следует помнить, не посылай и сам не будешь послан. Поэтому будем вежливы и побережем нервы. Маска и перчатки нервы не защищают. Берегите себя, а то некому будет прогнозы делать.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    БОРИСЫЧ, как раз - ничего себе перспективы, видимо, если ИП и ООО разрешили хоть как-то работать.
    Где совсем плохо, все сосут лапку, как мишки зимой, но сидят по домам. Жизнь дороже.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. У нас общий сбор завтра, раздадут пропуска. Я в пролете, удаленно не дают.
    Ответить Ответить

7. Ikra, Похоже только МСК "прессуют" у нас тихо, ни прохожих не трогают, ни авто. Более того почти 200 предприятий с понедельника начали работать и кол-во увеличивается. Сегодня ехал даже фур стало как обычно. Понятно, что протесты в Чите или Астрахани никому не интересны, столицу нужно в страхе держать. "Ну вы там держитесь!" (С)
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4857
    Нотариусы РФ не прекращают работу, но без меня выдали маску 1 на день. Даже защитные экраны не повесили в общем зале.
    Ответить Ответить

9. VIA, Мне трудно поверить, что Вы нотариус. Вы иногда такое пишите, что любой студент-юрист покраснел бы со стыда.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Dyka
  11. Ikra, ...полная жесть, кто приехал на работу общественным транспортом, отправляют домой...сам пока без авто, завтра поеду на такси...руководство оплачивает...главное, здоровье компании

зы. Справки для необходимости нахождения на рабочем месте, выданы ограничены кругу...остальные на удаленке.
    Последний раз редактировалось БОРИСЫЧ; 06.04.2020 в 19:53.
    Ответить Ответить

12. Аватар для Ikra
    Москва
    БОРИСЫЧ, у нас людям дали выбрать: или сиди дома, используя свой очередной отпуск (или без сохранения, если хочешь его сохранить для будущего), или работай. Удаленка поначалу была далеко не у всех. Так что, в большинстве случаев выбор (хоть и не очень финансово симпатичный) у людей есть. Всегда есть выбор, у которого есть и пироги и пышки, и синяки и шишки.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 7 из 125 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя