Страница 68 из 152 ПерваяПервая ... 66 67 68 69 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 1518
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5461
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Прошерстил предварительно все справочные сайты, pgu в том числе, но так и не понял - как получить пропуск на проезд Москва - Тверская область, Пено. Кроме того, всплывала несколько раз цифра "2" (за два дня..). Там, если выезжаешь за пределы Моск. области, то лукавые оговорки всплывают - "если не приняты другие ограничительные меры". Вот и непонятно.. Как?!
    Цель поездки = иная. И все. Там просто. Адрес убытия и пункта конечного назначения. Я так делал на прошлой неделе.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    У меня личный опыт, отца и тестя перемещал, МО-МСК-МО + Владимирская обл.. Сами они не смогли оформить пропуска.
    ну и? Ваши рекомендации?
    Спасибо!
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    Ваши рекомендации?
    И только через сайт.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    3. в МСК и подМСК - пропуск для авто ПОКА действует 2-е суток ...
    ...вопрос, как действует...например, хочу выехать 09.05 в 3 часа утра...в 22.00 я, должен оформить пропуск...а, далее интересно, дата пропуска оформления будет 08.05 и время оформления пропуска не указывается. И как этот пропуск может быть действителен 24 часа?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    ...вопрос, как действует...например, хочу выехать 09.05 в 3 часа утра...в 22.00 я, должен оформить пропуск...а, далее интересно, дата пропуска оформления будет 08.05 и время оформления пропуска не указывается. И как этот пропуск может быть действителен 24 часа?
    09.05 03:00 оформляете пропуск. скажем на авто. он действует до (реально) до 10.05 03:00 ... и таких Вы может оформить _2_ раза в КАЛЕНДАРНУЮ неделю ... т.е. не в интервал 7 суток между оформлениями ....
    по поводу задержки в 5 часов - это связано с распространением инфо исключительно на камеры контроля. у экипажей ГИБДД, ПС - данные в онлайне. т.е. 5-ти часов задержки нет.

а вообще лучше не рисковать ... и оформлять все заранее ... кстати - с оформленным рабочим пропуском - очень хорошо иметь при себе справку с работы, что вы такой-сякой, реально работаете в этом ИНН.

Это реальность от коллег ...

если не прав - поправите знающие.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    ... кстати - с оформленным рабочим пропуском - очень хорошо иметь при себе справку с работы, что вы такой-сякой, реально работаете в этом ИНН.
    ...данная справка имеется... "без бумажки, ты букашка"(с).
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12059
    МОСКВА, 4 мая — РИА Новости. Выхода на плато по заболеваемости коронавирусом в России не было, до этой точки еще далеко, сообщила пресс-служба Минздрава РФ со ссылкой на главного пульмонолога министерства, член-корреспондента РАН Сергея Авдеева.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    ...вопрос, как действует...например, хочу выехать 09.05 в 3 часа утра...в 22.00 я, должен оформить пропуск...
    По телефону ответили так, звоните после 24-00 и оформляйте (то же с смс).
    Т.е. пропуск на 9.05. оформляется 9.05., исключение сайт, там можно оформить пропуск с 7.05 на 9.05.
    Реально инфа по данным пропуска не появляется в реальном времени, но пять часов это максимум. По моему опыту оформления четырех пропусков на "иные цели", они начинали действовать через 1-3 часа.

На счет двух суток действия, именно такие пропуска не проверял, нужды не было. А вот "медицинский" точно действует один день.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12059
    +5714
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4525
    Теперь о нас заботится еще и Инстаграм. Там заблокировали хэштэг #море как опасный

Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Ikra
Страница 68 из 152 ПерваяПервая ... 66 67 68 69 70 ... ПоследняяПоследняя