Страница 67 из 149 ПерваяПервая ... 65 66 67 68 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 1490
  1. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    Ели едете пассажиром не важно где (кроме общественного тр-та по картам) - то просто пропуск, без привязки к авто ...
    ...если, я, правильно понял, то пропуск без привязки к картам, действует и в личных авто, когда я являюсь пассажиром?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    ...если, я, правильно понял, то пропуск без привязки к картам, действует и в личных авто, когда я являюсь пассажиром?
    да. если пропуск не привязан ни к картам , ни к авто - Вы пассажир такси или другого авто.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: БОРИСЫЧ
  4. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 932
    Прошерстил предварительно все справочные сайты, pgu в том числе, но так и не понял - как получить пропуск на проезд Москва - Тверская область, Пено. Кроме того, всплывала несколько раз цифра "2" (за два дня..). Там, если выезжаешь за пределы Моск. области, то лукавые оговорки всплывают - "если не приняты другие ограничительные меры". Вот и непонятно.. Как?!
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

5. Максим, ...попробуйте через смс 0250...https://xn--80aesfpfapfkv.xn--80aswg/sms-pass/generator-0250
    Ответить Ответить

6. Никто не слышал?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8FBCDF97-59EC-482C-B467-4F521255BAD4.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	51.5 Кб 
ID:	40376  
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4525
    Что коронавирус творит!
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Прошерстил предварительно все справочные сайты, pgu в том числе, но так и не понял - как получить пропуск на проезд Москва - Тверская область, Пено. Кроме того, всплывала несколько раз цифра "2" (за два дня..). Там, если выезжаешь за пределы Моск. области, то лукавые оговорки всплывают - "если не приняты другие ограничительные меры". Вот и непонятно.. Как?!
    Через сайт, другие варианты не подходят для одноразового пропуска, т.к. делаются день в день, а действовать начинают через пять часов. И второе, социальная карта, даже привязанная, работать не будет (для 65+), тройка работает свежекупленная какое то время не привязанная. В МО действует пропуск МСК, для въезда в Тверскую на данный момент пропуск не нужен.
    Оговорки всплывают, потому как каждый князек свои ограничения вводит, в Тульской обл. пропуск свой например.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    Никто не слышал?
    ..."желтуха"?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Через сайт, другие варианты не подходят для одноразового пропуска, т.к. делаются день в день, а действовать начинают через пять часов. И второе, социальная карта, даже привязанная, работать не будет (для 65+), тройка работает свежекупленная какое то время не привязанная. В МО действует пропуск МСК, для въезда в Тверскую на данный момент пропуск не нужен.
    Оговорки всплывают, потому как каждый князек свои ограничения вводит, в Тульской обл. пропуск свой например.
    опять рассказываю от знакомых, неделю назад переместившихся на Селигер.
    1. пропуска надо в МСК и подМСК.
    2. в тверской никого ничего не интересует - проезд свободный, постов просто нет. Во Ржеве МСК пропуск работает.
    3. в МСК и подМСК - пропуск для авто ПОКА действует 2-е суток ...

ну типа вот так ... но не спешите - внимательно следите за новостями МСК, подМСК и тверской губернии ... если сможете конечно ....
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    опять рассказываю от знакомых,
    У меня личный опыт, отца и тестя перемещал, МО-МСК-МО + Владимирская обл.. Сами они не смогли оформить пропуска.
    Ответить Ответить

Страница 67 из 149 ПерваяПервая ... 65 66 67 68 69 ... ПоследняяПоследняя