Страница 66 из 149 ПерваяПервая ... 64 65 66 67 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 1482
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4898
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Вспомнился Дэн Браун, "Инферно", ну и кино, само собой..
    Что нафанатизировали, то и получили )))
    Ответить Ответить

2. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 410
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Что нафанатизировали, то и получили )))
    Если кратко то там никто не болел и не умирал. Проблема перенаселенности решалась несколько иначе и в более длительные сроки.
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4523
    Ответить Ответить

4. Доколе расти будем?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

5. ...в Москве, очередная проблема с оформлением пропусков...у меня два пропуска для поездки на работу, один для общественного транспорта(такси), второй для поездки с коллегой на его а/м и оба пропуска действовали до 30 апреля. На сегодняшний день, ситуация следующая...первый пропуск продлен с 05.05 по 11.05, второй пропуск продлен до 04.05 и далее посыл к работодателю, причем ИНН работодателя в обоих пропусках один и тот же. И еще...подписан на новости от "Госуслуги", инфо от 30 апреля.

Уважаемый пользователь портала Госуслуг!
    В связи с продлением действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в период распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), если срок действия вашего постоянного пропуска для передвижения к месту работы и обратно по территории Москвы и Московской области заканчивается в ближайшее время, то он будет автоматически продлен по 12 мая 2020 года (включительно). Никаких дополнительных действий для его продления не требуется.
    С Уважением,
    Команда портала Госуслуги
    Ответить Ответить

6. БОРИСЫЧ, у Вас прописка случаем не МО? А вообще непонятно зачем вам два, если на своем авто не ездите.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    БОРИСЫЧ, у Вас прописка случаем не МО? А вообще непонятно зачем вам два, если на своем авто не ездите.
    ...прописка МО. Для экономии средств компании, половина пути еду на такси, а, далее уже с коллегой на его авто...поэтому два пропуска.

зы. Поездки на общественном транспорте руководством запрещены.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    ...прописка МО. Для экономии средств компании, половина пути еду на такси, а, далее уже с коллегой на его авто...поэтому два пропуска.

зы. Поездки на общественном транспорте руководством запрещены.
    У нас тоже, кто в МО прописан пропуска слетели, теперь отдел кадров новые сам будет делать. А про два непонятно, такси же относится к общественному транспорту, ставлю две галочки и вношу номер машины и проездные документы в один пропуск, а таксисту все равно (ему только код нужен действующий). Или у вас по удостоверению с галочкой такси, так нельзя?
    Ответить Ответить

9. ...согласен, что таксисту все равно, если код действующий...вопрос в том, что когда код будет проверять ГИБДД...пропуск оформлен с номером машины, а, я еду в такси?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    ...согласен, что таксисту все равно, если код действующий...вопрос в том, что когда код будет проверять ГИБДД...пропуск оформлен с номером машины, а, я еду в такси?
    попадали. значит так - если едете на авто - к ее номеру и должен быть привязан хоть какой-то пропуск, иначе и камеры шрафуют и инспектора , причем по утверждению инспектора - если чего - оно может авто на штрафсоянку, а Вас на тесты в больничку .... ну это оно сказало ... правда оно денег не просило, просто типа по хорошему отношению сказало ...
    PS: и еще - пока инспекторов не нагрузили палочной системой по поводу короновируса. ....

Ели едете пассажиром не важно где (кроме общественного тр-та по картам) - то просто пропуск, без привязки к авто ...

т.е. водитель должен иметь пропуск с привязкой к авто (не знаю как насчет владельца, а так-же прописанных в страховке - вроде пока это все раздельные вещи), а пассажиры - без привязки и к авто и к проездным картам.

если пропуск оформлен с привязкой к авто - ехать на другом авто пассажиром имеете право.
    Ответить Ответить

Страница 66 из 149 ПерваяПервая ... 64 65 66 67 68 ... ПоследняяПоследняя