Страница 6 из 125 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1243

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4368
    Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    н-дааа. Пришла наша Кассандра и чуйка поломалась. Два дня принимался писать с замахом на 600, но так не хотеось отступать от удерживаемых рубежей, что хотелка перевешивала и ставил 400 надеясь увидеть перелом. Не удержали рубеж. Отходим на заранее подготовленные(надеюсь) 650 на 07.04.2020
    650 это прямо в линию тренда, не очень спортивно
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Минпромторга, настаивают на необходимости не ограничивать продажу алкоголя в российских регионах...
    Любители ставок, ваши прогнозы? Кухонный нож против коронавируса. Безделье и пьянство еще никогда к хорошему не приводили.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4435
    Ikra, полагаете, там Вас ждут c чемоданом? Это нервы. У меня то жена "заболеет", то я вдруг... А потом все проходит.
    +
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Dut, Остановись! Ты идешь по пути хохлов. Отупляешь народ. Хватит. Проблема вируса высосана из пальца. Мы полным ходом входим в мировой экономический кризис. Который с большой долей вероятности окончится военным конфликтом. Возможно и нас коснется. Не накручивай цифрами людей. Кому надо их и без тебя найдут. Не усугубляй психоз.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19671
    Gary, надеюсь, что не дождутся. Чемодан - это условность, но какие-то необходимые в больнице вещи все-таки в нашем возрасте стоит всегда иметь под рукой собранными. Увы, неоднократно в этом убеждалась.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    но какие-то необходимые в больнице вещи все-таки в нашем возрасте стоит всегда иметь под рукой собранными.
    В моей среде это называлось "тревожный чемоданчик". Сухпай из него регулярно шел на закуску и заменялся свежим.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Dyka
  8. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 914
    Есть опасения, что коронавирус начнёт синтезироваться в организмах простых обывателей,замордованных подобными материалами, ибо чего уже только не видели.. И алкоголь, в организмах синтезированный, и эффект плацебо, весьма действенный. Даже уменьшение уровня радиации (непонятно отчего!) на отдельных участках в чернобыльской зоне отчуждения..
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    я не подглядывал, честно-пионерское!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Dut, Остановись! Ты идешь по пути хохлов. Отупляешь народ. Хватит. Проблема вируса высосана из пальца. Мы полным ходом входим в мировой экономический кризис. Который с большой долей вероятности окончится военным конфликтом. Возможно и нас коснется. Не накручивай цифрами людей. Кому надо их и без тебя найдут. Не усугубляй психоз.

Seliger_Селигерович, не подвергайте себя опасности. Соблюдайте социальную дистанцию. Не посещайте без необходимости и средств защиты места где вас могут посла скопления людей.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Dut
  12. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Я тут утром почувствовала себя... неважно. Прямо скажем, совсем. Первая реакция - собрать "чумадан" в больницу. Пока собирала, все прошло При этом совершенно непонятно, можно что-то брать в инфекционку, или придется ходить в больничном прикиде?
    А кто-то еще собрал "тревожный чемоданчик"?

Ikra, моя молоденькая и наивная самоизолированная родственница с симптомами дважды вазывала себе скорую. Результат 0:2 в пользу скорой.
    Ответить Ответить

Страница 6 из 125 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя