Страница 50 из 126 ПерваяПервая ... 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1251
  1. "моя хата с краю ничего не знаю" это позиция защитников самоизоляции. Даже если брать поверхностные цифры из общего доступа, у нас больше половины трудоспособного населения осталось без работы. И это заметьте, не по собственному желанию, а по решению власти. Тогда может "уважаемые" Защитники поддержки проводимых мер, вы расскажите людям как им жить.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: crazycat, Seliger_Селигерович
  3. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    У Эдика нет выбора. Вернее есть, но тогда он останется без работы навсегда.
    А я сижу дома безвылазно. За исключением похода на помойку в 100 м от дома, где хожу свои 3-5 км , шугаясь каждого куста и собачников в безлюдном пространстве. Собачникам это разрешено, а почему мне - нет? У них другой иммунитет?
    Выбор есть всегда. Я о другом писал, не убеждайте других в том, что сами не делаете, только и всего.
    В общем, если кого обидел, то не специально.

Где то тут писал, что люди чувствуют когда из них делают идиотов, видимо не все, а кому то это даже нравится. Раз вводимые в МСК (а теперь и далее везде) меры считают адекватными и оправданными пусть и живут с этим, никого разубеждать не буду больше.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Тогда может "уважаемые" Защитники поддержки проводимых мер, вы расскажите людям как им жить.
    Я бы тоже послушал. Впрочем что скажут хорошо известно. "Вы там держитесь!" (С)
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Dyka
  6. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Где то тут писал, что люди чувствуют когда из них делают идиотов, видимо не все, а кому то это даже нравится.
    Нравится ровно до тех пор, пока "жареный петух" в *опу не клюнул. Потом они "запоют" по другому. Уже не далек тот день, когда холодильник победит телевизор.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Dyka
  8. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Нравится ровно до тех пор, пока "жареный петух" в *опу не клюнул. Потом они "запоют" по другому. Уже не далек тот день, когда холодильник победит телевизор.
    Нам уже объявили, что ближайшее время мы будем работать за пособие по безработице+проезд и питание.
    Ответить Ответить

9. Я тут задумался, а почему стройки работают, дороги ремонтируют, причем ударными темпами. А ларчик просто открывался. Если не достроить сейчас, то в обозримой перспективе этого может и не случится. Денежки пропадут. А так стоит домик и продавай квартирки сколь угодно долго, а цена только расти будет (инфляция). То же с дорогами. Сейчас деньги не "освоишь" отберут или цены на поменяются, вот и стараются. Поэтому строители и дорожники тоже станут безработными только чуть позже.
    Ответить Ответить

10. Москва
    Благодарностей: 1052
    Если бы у меня встал выбор заболеть или отсидеться пару месяцев в подвале,то я бы выбрал второе.Как-то это жестко болеть этой хренью...Могу с кем-нибудь поменяться местами..
    Ответить Ответить

11. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 115
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    К всеобщему огорчению. Похоже Гари выживет.
    Если он так будет нерационально спирт расходовать, то нет. Местные жители ему этого не простят
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Лось Посмотреть сообщение
    Если он так будет нерационально спирт расходовать, то нет.
    Да у него этого спирта... как в Бразилии донов Педров.
    Ответить Ответить

13. есть простая штука - введение черезвычайного положения (воененного положения) - тогда гос-во должно ввести талоны на питание, и обеспечивать всех по талонам, при этом организовывая трудовой призыв - т.е. организовывая раб. силу для значимых отраслей /заводов и т.д. .... при этом никаких банков, никаких зарплат, никакой конституции , изъятие трансп. средств, особые права у правоохренителей, трибуналы, и т.п.
    .... трудоустроены будут все безработные и не только, вообщем и т.д. и т.п. - это собирались вводить на Украине - военное положение, но посчитав - прослезились ... гос-ву счаз выгоднее никому по карточкам еды не давать, и не трогать остатки рабсилы которые на важных предприятиях все равно работают ....
    Ответить Ответить

Страница 50 из 126 ПерваяПервая ... 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя