Страница 47 из 125 ПерваяПервая ... 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 1243
  1. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Я думаю, если есть возможность, при малейшем подозрении надо делать за любой счет.

"В отличие от китайских исследователей, сосредоточивших свое внимание,в основном, на контроле за распространением инфекции среди населения, итальянские вирусологи большое внимание уделили изучению трупов людей, скончавшихся от коронавируса. И они пришли к выводу, что COVID-19 – это не только легочная инфекция, но и нечто гораздо более сложное. Это генерализованное воспаление, поражающие различные органы: не только легкие, но и сердце, почки, центральную нервную систему. Тромбоэмболические аномалии, начавшись в легких, могут параллельно развиваться в нескольких местах организма и усугублять общее течение болезни."
    И чем это тебе поможет, кроме облегчения кошелька.

Хочешь, делай, сиди дома (хотя именно вы этого и не делаете, особенно ты в группе риска), только не надо свой утюг еще и сюда приносить.
    Ответить Ответить

2. Собянин предложил распространить систему пропусков на все регионы
    Кушайте, не обляпайтесь, поборники здоровья бля.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Dyka
  4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11882
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Собянин предложил распространить систему пропусков на все регионы
    Что за полумеры! На весь мир.

Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Dyka
  7. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Что за полумеры! На весь мир.

а мне пофиг. и так все мои данные уже чуть ли не на заборе написаны (работа(ы), госорганы, несколько банков, автосалоны, скидочные карты, и т.д. и т.п.), а на авто передвигаюсь с яндекс нафигатором .... даже на Селигере.
    И ЧТО????
    да пусть подавятся все кому это надо ... мне от этого ни тепло, ни жарко ....

нужна свобода от контроля и нападок аферистов - Вам к Лыковым .... в тайгу и поглубже.

В данный момент лично я поддерживаю принимаемые в МСК меры. и ужесточил бы их еще ...
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    В данный момент лично я поддерживаю принимаемые в МСК меры. и ужесточил бы их еще ...
    Т.е. надо еще раз устроить Коллапс в метро и к зараженным короной кому разрешено ездить с пропусками добавить туберкулезников. Браво, после проверки на корону, проверьтесь еще когда вам разрешат.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19671
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    только не надо свой утюг еще и сюда приносить.
    Я все понимаю. Только не понимаю, чем наш утюг хуже твоего?
    Так уж сложилось за эти полтора десятилетия, что мы все всё сюда несем. И в последнее время это заметно стало, потому что вернулся народ, который годами ничего не писал.
    И хотя мы разные, нам важно поговорить друг с другом. Поделиться. Поспорить. Продавить свою точку зрения, или, наоборот, поменять ее, признав чью-то правоту.
    А для кого чужие "утюги" тут тяжеловаты, могут спокойно читать другие темы. Это универсальный рецепт, который прописываю всем. Без тестов.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: AA, Dut, yurkey, Крион, рыбачка
  11. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Я все понимаю. Только не понимаю, чем наш утюг хуже твоего?
    Так уж сложилось за эти полтора десятилетия, что мы все всё сюда несем. И в последнее время это заметно стало, потому что вернулся народ, который годами ничего не писал.
    И хотя мы разные, нам важно поговорить друг с другом. Поделиться. Поспорить. Продавить свою точку зрения, или, наоборот, поменять ее, признав чью-то правоту.
    А для кого чужие "утюги" тут тяжеловаты, могут спокойно читать другие темы. Это универсальный рецепт, который прописываю всем. Без тестов.
    Все правильно, я тоже так считаю.

Только "утюг" это не личное мнение, а разные страшилки из СМИ, я именно об этом. Хотя конечно, можете и эту хрень сюда нести, имеете право. Только сами тогда соблюдайте, а то не красиво как то получается.
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Только "утюг" это не личное мнение, а разные страшилки из СМИ,
    Пора статью в УК вводить за отрицание КВ.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

13. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Т.е. надо еще раз устроить Коллапс в метро и к зараженным короной кому разрешено ездить с пропусками добавить туберкулезников. Браво, после проверки на корону, проверьтесь еще когда вам разрешат.
    коллапс в метро до короновируса был ежедневным. вообще-то . как и на дорогах, как и очереди в 5-очке.
    Туберкулезники никогда никуда не девались, как до, так и счаз ....
    я вообще не понял этот пассаж ... вам нужен вирус, или палочка? а может оспу рассеим на последок?

или Вам важнее собственной жизни влезть в такси-метро-авто в любое время суток и что-б никто не знал - разносчик Вы или нет?.
    Или у Вас как раз цель - разнести как можно шире?
    Вы еще не представляете какие меры могут быть приняты например при оспе, чуме, или начале войны например ...
    Вам важнее свобода чем своя жизнь, и жизнь даже близких?

Таки я Вам посоветовал - в Тайгу, к Лыковым ...
    Почем не хотите это реализовать? Что Вас лично останавливает от тайги и разрыва с чел. обществом?
    Будете свободны гарантировано. только мишки будут знать где вы ... а они не сотрудники ни кого и ничего ...
    Так что-же Вас останавливает?
    Ответить Ответить

Страница 47 из 125 ПерваяПервая ... 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя