Страница 38 из 125 ПерваяПервая ... 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 1243
  1. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    как-то не очень...4 тыс....(
    Нет информации, стали включать в статистику ОРВИ, или только на карантин сажают?
    Ответить Ответить

2. Статистику наоборот стараются притормозить. У знакомых симптомы ОРВИ, по рентгену изменения в легких, тест сделать отказались. Не понятно, в чем проблема просто сделать тест? Пропаганда же, как обычно, вещает, что тесты делаются даже бессимптомникам, ради получения статистики.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Статистику наоборот стараются притормозить. У знакомых симптомы ОРВИ, по рентгену изменения в легких, тест сделать отказались. Не понятно, в чем проблема просто сделать тест? Пропаганда же, как обычно, вещает, что тесты делаются даже бессимптомникам, ради получения статистики.
    Везде по разному как я понимаю. У жены после посещения работы, трое с ОРВИ, тест сделали одной, которая сказала, что имела контакты с зараженными (я же на работу ездила). Остальным тупо, как всегда поставили диагноз без всяких анализов.

Мне интересно, кому нибудь за всю жизнь, хоть раз, делали анализ ставя диагноз ГРИПП, ОРВИ и т.п.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19665
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Я постараюсь ... пока
    Тьфу на тебя! Даже не думай!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Нет информации, стали включать в статистику ОРВИ, или только на карантин сажают?
    у меня точно такой информации нет. вы меня с кем то путаете.
    Ответить Ответить

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9901
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    кому нибудь за всю жизнь, хоть раз, делали анализ ставя диагноз ГРИПП
    Диагноз ГРИПП и не ставят. Обычно всегда ОРВИ.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: ник.
  8. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    у меня точно такой информации нет. вы меня с кем то путаете.
    просто поинтересовался, вдруг.

Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Диагноз ГРИПП и не ставят. Обычно всегда ОРВИ.
    Суть вопроса не меняет, как ставят? Мне вот надо было жену с Селигера забрать, пришел с давлением, поставили ОРВИ. Вирус на глаз определили? Давление при этом было такое, что в СМИ говорят с ним госпитализируют людей.
    Да, и ГРИПП ставят тоже, просто по коду, это ОРВИ, как и корона.
    Ответить Ответить

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9901
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    как ставят?
    .....
    Существует несколько видов анализов на выявления вируса гриппа в организме человека:

анализ мазков из зева и носа на выявление ДНК вируса гриппа - проводит в лабораториях, как правило, срок готовности 1 рабочий день (сроки исполнения зависит от региона, где находится лаборатория)

экспресс-анализ с помощью тест полосок - можно проводить самостоятельно в домашних условиях согласно инструкции к ним.

Активность вируса наиболее высокая в первые 48-72 часа от начала инфицирования, поэтому наиболее результативными анализы будут именно в этот период.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

10. 120, филиал гугла?
    Вопрос был, кому нибудь делали вот это все, при постановке диагноза? Я таких случаев не знаю, поэтому решил расширить кругозор.)))
    Ответить Ответить

11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11869
    Воооще-то что-то происходит. Слева - прогноз неделю назад. Примерно такой была картинка с начала построения графиков на О.ру. Синяя линия это реальные данные, темная коричневая - прогноз, а светло коричневые линии сверху и снизу это как-бы доверительный интервал прогноза при заданном уровне вероятности. Графики справа и слева совместил по осям: по времени до 30 апреля, и по количеству от - 2000 до 6000.

Так вот справа сегодняшний прогноз. И нижняя линия сильно прогнулась вниз и ушла в отрицательную область прироста. Это означает, что впервые показалось, что пока с очень низкой вероятность тренд может развернуться - на уменьшение количества. Как-то так.

Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Ikra
Страница 38 из 125 ПерваяПервая ... 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя