Страница 35 из 126 ПерваяПервая ... 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 1251
  1. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Ну почему же... никто.
    Я был уверен, что тренд изменится, но, одно дело - уверенность, другое - конкретная ставка. По крайней мере мы с DMTR поставили на оптимизм... Кто же знал, что оптимизм превзойдет любые ожидания... (ожидаемый оптимизм мог быть в районе 1540, но никак не ниже). Просто реальность превзошла все ожидания. Как-то так.
    у меня бы спросили. каждый вторник или среду идет скачок, потом снижение, уже даже здесь обсуждали.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4464
    https://www.kommersant.ru/doc/4322667

В помощь аналитику.
    +
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение

В помощь аналитику.
    у меня такая штука с конца марта работает) график в экселе, упрощенный. пока не очень, но если за 4 не выйдем в эту неделю, то более менее прогноз.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11991
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение

В помощь аналитику.
    У меня сотрудница работала... так вот, когда ввод данных в ERP систему еще не был закончен, и бухгалтерской отчетности не было, или были отдельные разрозненные цифири... то... она брала листок бумаги А4, карандаш и через двадцать минут выдавала сумму НДС для уплаты в бюджет. Точность по факту была 10%, иногда 15... Вот это была - аналитик. Сейчас в Роскосмосе "балду гоняет"...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    У меня сотрудница работала... так вот, когда ввод данных в ERP систему еще не был закончен, и бухгалтерской отчетности не было, или были отдельные разрозненные цифири... то... она брала листок бумаги А4, карандаш и через двадцать минут выдавала сумму НДС для уплаты в бюджет. Точность по факту была 10%, иногда 15... Вот это была - аналитик. Сейчас в Роскосмосе "балду гоняет"...
    При чем тут аналитика и НДС? НДС это простой расчет, если знаешь закон. Прогноз развития ситуации это немного о другом.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    При чем тут аналитика и НДС? НДС это простой расчет, если знаешь закон.
    О, как! Простой расчет. Вы не совсем правильно поняли, AA... Расчет делается на цифрах, а вы попробуйте его сделать без цифр. Что-то ни разу не видел бухгалтера который сможет предсказать какой НДС нужно заплатить.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    О, как! Простой расчет. Вы не совсем правильно поняли, AA... Расчет делается на цифрах, а вы попробуйте его сделать без цифр. Что-то ни разу не видел бухгалтера который сможет предсказать какой НДС нужно заплатить.
    Если делать совсем без цифр, то это гадание, шаманство. При стабильных доходах/расходах есть понимание цифр, не лукавьте.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    AA, ок, вы меня убедили.
    Ответить Ответить

9. 1650 на 17.04.2020
    Ответить Ответить

10. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4454
    На сегодня в Москве +1370, будем надеяться что снижение станет постоянным

Коллеги, я слагаю с себя полномочия ежедневно вести и публиковать статистику в этой теме Конца-края этому не видно, это стало уже рутиной, азарт пропал. Альф и ДМТР - крутые результаты
    Ответить Ответить

Страница 35 из 126 ПерваяПервая ... 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя