Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 143 из 293 ПерваяПервая ... 141 142 143 144 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,430 из 2926
  1. Gary, а люди с тряпкой на лице? По мне, так опасные те, кто рассуждает со своей колокольни. Мне на работе медицинские маски дают и то, они 5% вроде как защищают, а от чего тряпка, или туалетная бумага на лице защищает, кроме незаконных штрафов? И ещё раз предлагаю, почитайте постановление правительства по этой теме, а не продажную прессу и писульки оленевода.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4655
    Чел, у меня и без этого проблем хватает, читать всякую чепуху.
    +
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Gary, а люди с тряпкой на лице? По мне, так опасные те, кто рассуждает со своей колокольни. Мне на работе медицинские маски дают и то, они 5% вроде как защищают, а от чего тряпка, или туалетная бумага на лице защищает, кроме незаконных штрафов? И ещё раз предлагаю, почитайте постановление правительства по этой теме, а не продажную прессу и писульки оленевода.
    не очень умно. если защищают хоть на 1% - их стоит использовать ... а реально ни защищают вдыхающего до 30%, а остальных от зараженного аж на 70% (если остальные без масок) ... не стоит складывать цифры и получать 100% - это не верный подход, ибо вариабельность очень велика, да и про руки и даже одежду не стоит забывать ....

и самое главное - не стоит носить маску, закрывая только рот (как теперь многие делают) - вот тут она точно бесполезна .... для здоровых.

PS: самое главное - я не могу теперь например сказать - а хотите - да болейте ... ибо заболевшие влияют не только на мою семью, но и на мутацию короны, ибо чем больше носителей - тем будет больше мутаций.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Чел, у меня и без этого проблем хватает, читать всякую чепуху.
    т.е. законы это всякая чепуха, а люди не хотящие соблюдать незаконные указы это неумные..
    Дебильней высказывания я ещё не встречал за все время этой истерии.
    Браво.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Dyka
  6. удалено

PS: не стоить дискутировать с вруном Gary. не стоит тратить на него время и опускаться до его уровня.
    Последний раз редактировалось Sleepy_PIP; 22.10.2020 в 21:43.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    А в Швеции на все забили и чувствуют себя нормально)
    Я с весны об этом толкую. Половинчатые меры в таких ситуациях это все равно, что отсутствие каких либо мер. А в реальности еще и хуже, поскольку отвлекают много материальных и физических ресурсов впустую. Я наблюдаю не борьбу с "пандемией", а имитацию борьбы с агрессивной инфонакачкой. Если бы меня это не касалось, то пусть играются, как с выборами, но меня активно напрягают и ущемляют. С этим я мириться не стану.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Dyka, Чел
  9. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    заболевшие влияют не только на мою семью, но и на мутацию короны, ибо чем больше носителей - тем будет больше мутаций.
    Вы ведь не серьезно?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Dyka
  11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Чел, ну да. Вообще не очень умно обсуждать и не соблюдать то, что предписано обществом в целом. Мне эта борьба с ветряными мельницами.

Ранее кто-то восхищался шведами, забившими на правила безопасности. Пока не...
    +
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Чел, ну да. Вообще не очень умно обсуждать и не соблюдать то, что предписано обществом в целом. Мне эта борьба с ветряными мельницами.

Ранее кто-то восхищался шведами, забившими на правила безопасности. Пока не...
    Этот высер о чем? Что такое предписание общества? Вы общество? А Селигерыч? Вам о постановлении правительства, которое вы чепухой считаете, а вы о мифических предписаниях. Очень умно.
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Dyka
  14. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Этот высер о чем? Что такое предписание общества? Вы общество? А Селигерыч? Вам о постановлении правительства, которое вы чепухой считаете, а вы о мифических предписаниях. Очень умно.
    Даже не хочу тратить время на обсуждение этой хрени. Боритесь с произволом властей без меня. Успехов!(с)
    +
    Ответить Ответить

Страница 143 из 293 ПерваяПервая ... 141 142 143 144 145 ... ПоследняяПоследняя