Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 137 из 293 ПерваяПервая ... 135 136 137 138 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,370 из 2921
  1. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Я для себя решил, что если будет риск влететь на деньги, то буду носить все что скажут.
    И колокольчик в носу?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Интересная мысль. Только для чистоты эксперимента, пусть с этих отказников налоги перестанут брать. Здравоохранение у нас содержится за счет налоговых отчислений.
    И где это интересно лечат бесплатно? Среди моих переболевших знакомых, таких нет. Тебя тупо запирают дома и ждут результата.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    И где это интересно лечат бесплатно? Среди моих переболевших знакомых, таких нет.
    Я сам лично платил.
    Ответить Ответить

4. В последнее время наблюдаю, что у младшего приходит в школу почти весь класс. Хотя во второй половине сентября приходила только половина, остальные болели. Сейчас вроде должен бушевать грипп, но я этого не замечаю. Вот думаю, не связано ли это с усилением масочного режима?
    Ответить Ответить

5. Saul, так в садах и школах нет масочного режима.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    так в садах и школах нет масочного режима.
    Любопытно получается. Родители могут заразить ребенка, тот других детей, а те своих родителей. Но этого почему то не происходит. Видимо в стенах дома все тоже в масках и перчатках ходят.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Dyka

8. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5076
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Что у нас народ и свистки в задницу вставить готов, лишь бы его не трогали. А законно это требование или нет никого не интересует. Грустно, что и у тебя Дима такие же взгляды.
    Ну про "свисток в задницу" это не корректно для цивилизованного общения, ну да ладно, свисток так свисток, в задницу так в задницу.

Я могу немного пояснить свою позицию, если это интересно. Главное что? Главное то, что наше общество бесконечно многообразно. И это прекрасно. Очень хорошо, что в обществе есть и "Dyka", и "Gary", и "Селигеровичи". Это значит, что в любой ситуации найдутся бойцы которым за державу обидно, именно они выйдут на улицу и сделают за меня всю неинтересную работу - кричать лозунги, стучать кастрюлями, писать прокурору, ходить к президенту и все такое прочее.

Поэтому пока одни сами запихнут себе "свистки в задницу", другим его запихнут представители власти "Dutы" буду пить пиво и носить в кармане масочку. Я горячо поддерживаю вашу праведную борьбу и готов бесстрашно лайкнуть вас в фейсбучеке. Спасибо вам, что вы есть.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Elff, Ikra
  10. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Saul, так в садах и школах нет масочного режима.
    Чел, точнее в школе нет масочного режима у детей, у учителей есть. За пределами школы масочный режим в общественных местах есть у всех, в том числе и у детей. Много кто ходит в масках в транспорте, и дети тоже. У меня для младшего специально есть в сумке маленькие маски. В гипермаркетах без маски просто не обслужат. В сентябре такого не было.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4653
    А в свободной Европе за появление без маски штраф 500-1000 евро. Интересно, там в сетях тоже пишут про кровавый режим?
    +
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Dut
  13. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Очень хорошо, что в обществе есть и "Dyka", и "Gary", и "Селигеровичи". Это значит, что в любой ситуации найдутся бойцы которым за державу обидно, именно они выйдут на улицу и сделают за меня всю неинтересную работу - кричать лозунги, стучать кастрюлями, писать прокурору, ходить к президенту и все такое прочее.
    Я Вас сильно огорчу. Уверяю Вас ни "Dyka", ни "Gary", ни "Селигеровичи" за Вас ничего делать не будут. По одной простой причине. Они точно знают, что криком лозунгов, стуком кастрюль и писульками, еще никто и никогда ничего не добился. За себя добавлю, я и других буду отговаривать от этих глупых телодвижений.
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Dyka
Страница 137 из 293 ПерваяПервая ... 135 136 137 138 139 ... ПоследняяПоследняя