Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 133 из 293 ПерваяПервая ... 131 132 133 134 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 2921
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12502
    Цитата Сообщение от Saul Посмотреть сообщение
    Вчера шел домой, передо мной шла женщина, и закурила вейп. Пришлось резко отстать и как-то огибать эти здоровенные клубы пара.
    Как я понимаю пар от вейп лишь эффектная визуализация того что мы выдыхаем ежеминутно, т.к. в простом выдыхаемом воздухе также есть частицы пара, влажность, которую глаз не видит.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Как я понимаю пар от вейп лишь эффектная визуализация того что мы выдыхаем ежеминутно, т.к. в простом выдыхаемом воздухе также есть частицы пара, влажность, которую глаз не видит.
    Зимой видит.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Зимой видит.
    Забавно будет наблюдать за масочниками зимой (если будет Русская зима конечно).
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  6. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Да, но пар от вейпа состоит в основном из мелких частиц глицерина, и хрен знает из чего, выдыхаемого чьими-то легкими. Мне совсем не хочется его вдыхать.

Если, допустим, человек пукнет в общественном месте, это сразу визуализируется, хотя в его выхлопе ничего особенно вредного нет, в основном метан и пары воды. Почему-то это вызовет недовольство окружающих, хотя официального и неофициального запрета на это дело я нигде не встречал.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Чел
  8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Я эту историю в инете читала уже раз пять.
    а опубликовал ее я, и 1 раз здесь. ну не хотите - не надо. о солько раз твердили миру ...

кстати ситуация реальная. и думаю все сиядшие тут верующие в мировые заговоры - если чего будут иметь такую-ж реалкию

я так понимаю тут сборище в основном этих, как его - верующих в мировой заговор(ы) , и как сегодня модно говорить - коронодесидентов. я понимаю, что ВАМ ничего не объяснить и не доказать. БОЛЕЙТЕ! только не сильно ... но не заражайте других, пожалуста ...
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    я так понимаю тут сборище в основном этих, как его - верующих в мировой заговор(ы) , и как сегодня модно говорить - коронодесидентов.
    Диссидент. Не знаете как писать, пишите по русски - несогласный.

А в мире тоже самое. Досмотрите до конца, любопытно.

Ответить Ответить

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5577
    и эту тему зафа(о)ршмачили...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

11. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6568
    Во Франции эвона чего, тем временем..
    "Власти Франции вводят с субботу в столичном регионе комендантский час. Такую же меру планируют в ряде других городов с высоким уровнем распространения коронавируса. Комендантский час будет действовать с 21:00 до 06:00 часов в течение по меньшей мере одного месяца. Макрон подтвердил, что в зонах действия комендантского часа будут закрыты все рестораны и театры."...
    Насчет разных масок....Лучше, конечно, KN95 - если где-то надо с людЯми, то она поплотнее намного дешевых одноразовых, оставляет небольшой шанс)...
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

12. Тестирование маски на токсичность. США

Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Dyka
Страница 133 из 293 ПерваяПервая ... 131 132 133 134 135 ... ПоследняяПоследняя