Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 112 из 244 ПерваяПервая ... 110 111 112 113 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 2434
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12311
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Альф, как что? Чтобы ты возбудился.
    И это говорит трижды дед... Куда катится мир... хотя ты прав, мне действительно неприятно смотреть на это фото.
    Последний раз редактировалось Альф; 23.05.2020 в 01:00.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4577
    Альф, «видишь ли»(с), по крайнему моему разумению, человек, скрывающий свою внешность и не выложивший ни одного своего фото, не имеет морального права критиковать других. Правда, кого интересует мораль в нынешнем мире?

Ну а в целом, фото задумывалось как шуточное.
    +
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Максим
  4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    по крайнему моему разумению, человек, скрывающий свою внешность и не выложивший ни одного своего фото, не имеет морального права критиковать других.
    Эк ты загнул, загогулину... Здесь половина форума не демонстрирует свою внешность, тем паче в купальнике... и ты одним взмахом лишил их "моральных прав" критиковать других, включая власти города и области. Лихо.

Кстати, если ты не заметил... среди всего состава форума ты единственный кто демонстрирует себя в купальных трусах (фасона прошлого века, не соответствующего твоему солидному возрасту) Шуточный такой нарцисстизм... который отсутствует у тульской медсестры, и никого она не "вводит в соблазн". Вот ей-то точно это было без нужды, кмк.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4577

https://www.ostashkov.ru/foto/show-126125/

Вот тебе ещё. Можешь подро... полюбоваться на трусы. Кажется, тебя это занимает. Кстати, а какие трусы носят в 21 веке люди моего возраста?
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак

Вот тебе ещё.
    Счаз бы штраф заплатил... Кстати, кто знает, сколько, сумму штрафа, примерно, заплатил бы Gary за такой улов не 2012, а в 2020 году?

Кстати, а какие трусы носят в 21 веке люди моего возраста?
    Этот вопрос к VIA, она счаз как раз в активном состоянии эксперта по типажу...
    Ответить Ответить

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9960
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    про тульскую медсестру... пишем, ...пишем...
    Эх, помню 70е... Тогда халатики из нейлона в моду вошли, приятно на медработниц было посмотреть.

А сколько из них вышло замуж без всяких сайтов знакомств!..
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Счаз бы штраф заплатил... Кстати, кто знает, сколько, сумму штрафа, примерно, заплатил бы Gary за такой улов не 2012, а в 2020 году?
    Для Гари небольшой, пять рублей.
    6. Нарушение правил вылова рыбы и иных правил об осуществлении рыболовства согласно КоАП ст.8.37 ч.2

Влечет наложение административного штрафа с конфискацией судна и других орудий добычи (вылова) водных биологических ресурсов или без таковой:
    на граждан в размере от 2 000 до 5 000 руб.,
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: 120, Альф

11. Москва
    Благодарностей: 1105
    Сегодня прочитал,что иммунитет у 12,5% москвичей.Это больше полутора миллионов.Вот цифры.
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    я бы так не сказала. Я бы сказала наоборот: израильтяне - очень хорошие вояки.
    Ikra, А где я сказал, что израильтяте плохие вояки? Я сказал ровно противоположное, что Израиль окружают плохие вояки. И Шестидневная война и война Судного дня тому подтверждение. Израиль по сути в одиночку воевал с коалицией стран сильно превосходящих его по численности живой силы и техники. Более того прирастил свою территорию, (это правда не признают, но им пофиг), которую соседи не могут вернуть до сих пор.
    Последний раз редактировалось Seliger_Селигерович; 24.05.2020 в 14:40.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

Страница 112 из 244 ПерваяПервая ... 110 111 112 113 114 ... ПоследняяПоследняя