Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 107 из 240 ПерваяПервая ... 105 106 107 108 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 2395
  1. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Дополню - искусственную истерию. Как пример, вчера смотрю новостной выпуск на одном из центральных каналов. Вирус, вирус, вирус, вирус, вирус, вирус и в заключении про новый скандал на Украине. Других новостей видимо нет.
    Сегодня будет то же самое, только плюс еще Шойгу орденом ко дню рождения пожаловали.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4575
    Чел, большинство людей, которых я наблюдаю - люди ответственные. Но чем дальше от Москвы - тем меньше.
    +
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    большинство людей, которых я наблюдаю - люди ответственные.
    Вы про окружение на даче?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Но чем дальше от Москвы - тем меньше.
    Я живу всего в 8 км. от МКАДа. Кстати в Травмпункте (филиал ГКБ) весь персонал тоже клал на Собянинские указы, а это и врачи в том числе. Люди здравым смыслом руководствуются, а не вашей мифической ответственностью.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12298
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    И кому этот маскарад нужен, он же абсолютно ни от чего не защищает, скорее наоборот.
    Хотел написать "Чел, почему этот вопрос вы задаете нам? Задайте его а прокуратуру, в мэрию, Путину, наконец..."

Но... вдруг увидел, что нет в вашем предложении знака вопроса... и решил не писать.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4575
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Вы про окружение на даче?
    Про Москву.
    +
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Дополню - искусственную истерию. Как пример, вчера смотрю новостной выпуск на одном из центральных каналов. Вирус, вирус, вирус, вирус, вирус, вирус и в заключении про новый скандал на Украине. Других новостей видимо нет.
    А какие еще есть? Из спортивных чемпинаты Белоруссии и Германии, дрязги Тарасовой и Родниной. Где что либо происходит то?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    Где что либо происходит то?
    Раньше что кроме спорта ничего не происходило? В Сирии (Афгане, Ираке, Венесуэле и пр.) мир и благоденствие? ИГИЛ сажает розы вокруг Алеппо? И все террористы мира самоизолировались? Землетрясения, наводнения, паводки извержения в раз прекратились? Солнечная активность, кометы в норме? Никто у "звезд" не родился не женился не умер, не отчебучил по пьяни? Перестали рождаться редкие животные в зоопарках и цвести редкие растения? И список бесконечен, но на гора выдают только вирус, вирус, вирус.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    В Сирии (Афгане, Ираке, Венесуэле и пр.)
    про Израиль забыл, а там очень нехорошие дела происходят, все вышеперечисленное цветочки.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    про Израиль забыл, а там очень нехорошие дела происходят, все вышеперечисленное цветочки.
    Не забыл. Не хочу быть Кассандрой.

"Без умолку безумная девица
    Кричала: «Ясно вижу Трою, павшей в прах!»
    Но ясновидцев — впрочем, как и очевидцев —
    Во все века сжигали люди на кострах." (С)

Как только США будет не до Израиля, там жарко будет. Единственное, что объединяет Ближний Восток, это жгучая ненависть к Израилю. Им припомнят все.
    Ответить Ответить

Страница 107 из 240 ПерваяПервая ... 105 106 107 108 109 ... ПоследняяПоследняя