Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 106 из 245 ПерваяПервая ... 104 105 106 107 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 2450
  1. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь из губернаторов и министров возражал Путину? Кто-нибудь вообще слышал хоть раз возражения Путину В.В.?
    Академик какой то говорил, что ковидоистерия это чушь, Пу покивал головой, но не услышал.
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4928
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Академик какой то говорил, что ковидоистерия это чушь, Пу покивал головой, но не услышал.
    Скорее всего, под короновирусом будут проталкивать те меры, которые давно назрели. Для населения непопулярные.
    Например, Эрмитаж заявил, что смотрители в возрасте 65+ работать не будут. Заменят на более молодых.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Скорее всего, под короновирусом будут проталкивать те меры, которые давно назрели.
    Уже протолкнули и приняли, начиная от конституции до
    Информация о населении России будет содержаться в едином регистре. Такой закон принят Госдумой в третьем чтении.
    Ответить Ответить

4. Gary, А не читали про энтузиаста, который долгие годы, фактически в одиночку "пробивал" обязательную установку на самолеты самописцев (черных ящиков)? Про это фильм можно снять. А я к своему стыду забыл его фамилию. А жизней он спас немеряно.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9967
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Gary, А не читали про энтузиаста, который долгие годы, фактически в одиночку "пробивал" обязательную установку на самолеты самописцев (черных ящиков)? Про это фильм можно снять. А я к своему стыду забыл его фамилию. А жизней он спас немеряно.
    Дэвид Уоррен: история изобретателя «чёрного ящика»
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  7. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Зачем переносить ЕГЭ на 29 июня, если в регионах по 1-3 тысячи заболевших?????
    16-летние и 18-летние вполне могут летом просуществовать самостоятельно, перенесут или не перенесут ЕГЭ. А вот как с лагерями быть для более младших, если родители должны работать?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4584
    Чел, ну а представьте, что Путин бы послушал академика и мер бы не было принято? Первое - результат мог был бы быть печальным, а во-вторых, его бы съели с кашей, глядя на то, какие меры были приняты «во всех развитых странах».
    +
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    ну а представьте, что Путин бы послушал академика и мер бы не было принято?
    Он послушал других людей и вместо режима ЧС ввел режим ̶Х̶З̶ ̶ самоизоляции. Кто надо работает и деньги получает, а остальные... Проблемы индейцев шерифа не волнуют.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Чел, ну а представьте, что Путин бы послушал академика и мер бы не было принято? Первое - результат мог был бы быть печальным, а во-вторых, его бы съели с кашей, глядя на то, какие меры были приняты «во всех развитых странах».
    Я где то писал, что не надо принимать никаких мер? Про истерию разговор был, про то, что из людей делают баранов, это да, я и сейчас так думаю.
    Сегодня гипс сняли, доковылял до ближайшего магазина. Что интересно, маски правильно используют только покупатели, перчатки %70 и те снимают, продавцы поголовно с масками на бороде (даже рот не прикрыт), а хозяева точек гуляют по магазину вообще без всего. И кому этот маскарад нужен, он же абсолютно ни от чего не защищает, скорее наоборот.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Nuva
  12. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Про истерию разговор был, про то, что из людей делают баранов, это да, я и сейчас так думаю.
    Дополню - искусственную истерию. Как пример, вчера смотрю новостной выпуск на одном из центральных каналов. Вирус, вирус, вирус, вирус, вирус, вирус и в заключении про новый скандал на Украине. Других новостей видимо нет.
    Ответить Ответить

Страница 106 из 245 ПерваяПервая ... 104 105 106 107 108 ... ПоследняяПоследняя