Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 105 из 244 ПерваяПервая ... 103 104 105 106 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 2434
  1. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Ретрограды! На корню душат передовые методы лечения и реабилитации. А нужно внедрять и распространять.
    правильно! она ведь просто постаралась активировать базовые рефлексы болеющих мужчин, которые думается активно помогут их организмам 1 - отвлечься психологически от болезни, 2- значиетльно активировать гормональный фон организма в направлении борьбы и победы (а уже не важно над кем/чем).
    3 - сексуальные врожденные реакции - самые сильные для активации всех сил организма ....

странно, врачи это знают, но отнеслись как-то неадекватно ....

PS: для Онищенко наверное этого уже и не надо давно, но кто он такой сегодня вообще? да много импотентов теперь ....
    Ответить Ответить

2. Вообще, мне бывший сотрудник рассказывал, что когда он лежал в реанимации после операции на какой-то там кишке. Сестрички ходили без нижнего белья под халатом, и это было специально задумано. Он против этого не возражал.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Sleepy_PIP
  4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12312
    Вот и Гари уговаривает VIA появится на О.ру в купальнике, чтобы реанимировать эту старческую богадельню... (престарелых, немощных, инвалидов, калек и выздоравливающих).
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4577
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Вот и Гари уговаривает VIA появится на О.ру в купальнике, чтобы реанимировать эту старческую богадельню... (престарелых, немощных, инвалидов, калек и выздоравливающих).
    Жестокая она. Ну что, ей жалко?

Ан нет, нашёл здесь ее фото: www.ostashkov.ru/foto/nu/77708/][/url]
    Последний раз редактировалось Gary; 20.05.2020 в 22:56.
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4927
    Вообще с этим вирусом впечатление, что продавливают какие-то свои интересы чиновники и государство. Пока непонятно какие.

Или в борьбе с заразой очередная дурость.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, никто из вас не знает, что дурость или не дурость в этом вопросе.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    По-моему наши министры и чиновники здорово перес.. испугались этой заразы и со страха запретили все. Доведя медицину до цугундера, бороться с вирусом оказалось бы невозможно.

Нужно было выиграть время для наращивания мощностей. Выиграли. Что дальше?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Доведя медицину до цугундера,
    Они экономику до цугундера довели, а все остальное это просто следствие. Если нет нормальной экономики то нет ни медицины, ни образования, ни науки, ни достойных пенсий, потому как денег на всех катастрофически не хватает.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ваши разговоры напомнили мне Нассима Талеба: « Мы помним мучеников, погибших за какое-то знаменитое дело, но о тех, кто вел неизвестную нам борьбу, мы не знаем – чаще всего именно потому, что они добились успеха. Наша неблагодарность по отношению к “проклятым поэтам” – пустяк по сравнению с этой черной неблагодарностью. Она вызывает у нашего незаметного героя чувство собственной никчемности. Я проиллюстрирую этот тезис мысленным экспериментом.
    Представьте себе, что законодателю, обладающему смелостью, влиянием, интеллектом, даром предвидения и упорством, удается провести закон, который вступает в силу и беспрекословно выполняется начиная с 10 сентября 2001 года; согласно закону, каждая пилотская кабина оборудуется надежно запирающейся пуленепробиваемой дверью (авиакомпании, которые и так едва сводят концы с концами, отчаянно сопротивлялись, но были побеждены). Закон вводится на тот случай, если террористы решат использовать самолеты для атаки на Всемирный торговый центр в Нью-Йорке. Я понимаю, что мое фантазерство – на грани бреда, но это всего лишь мысленный эксперимент (я также осознаю, что законодателей, обладающих смелостью, интеллектом, даром предвидения и упорством, скорее всего, не бывает; повторяю, эксперимент – мысленный). Закон непопулярен у служащих авиакомпаний, потому что он осложняет им жизнь. Но он безусловно предотвратил бы 11 сентября.
    Человек, который ввел обязательные замки на дверях пилотских кабин, не удостоится бюста на городской площади и даже в его некрологе не напишут: “Джо Смит, предотвративший катастрофу 11 сентября, умер от цирроза печени”. Поскольку мера, по видимости, оказалась совершенно излишней, а деньги были потрачены немалые, избиратели, при бурной поддержке пилотов, пожалуй, еще сместят его с должности. Vox clamantis in deserto[4] Он уйдет в отставку, погрузится в депрессию, будет считать себя неудачником. Он умрет в полной уверенности, что в жизни не сделал ничего полезного. Я бы обязательно пошел на его похороны, но, читатель, я не могу его найти! А ведь признание может воздействовать так благотворно!»(с)
    +
    Ответить Ответить

11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    с 10 сентября 2001 года; согласно закону, каждая пилотская кабина оборудуется надежно запирающейся пуленепробиваемой дверью
    Вроде этот закон приняли ?

Сегодняшнее заседание у Путина было посвящено образованию.
    Информационная инфраструктура многих вузов России оказалась неготовой к переходу учебного процесса в онлайн во время эпидемии коронавируса в стране. Об этом заявил министр науки и высшего образования Валерий Фальков.

Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ec66e6e9a7947b77d570333?from=newsfeed
    Зачем переносить ЕГЭ на 29 июня, если в регионах по 1-3 тысячи заболевших?????

Кто-нибудь из губернаторов и министров возражал Путину? Кто-нибудь вообще слышал хоть раз возражения Путину В.В.?
    Последний раз редактировалось VIA; 21.05.2020 в 15:30.
    Ответить Ответить

Страница 105 из 244 ПерваяПервая ... 103 104 105 106 107 ... ПоследняяПоследняя