Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 100 из 244 ПерваяПервая ... 98 99 100 101 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 2434
  1. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Чел,мне нет.Я не состою в штате больницы,хотя там и работал до болезни.Благодаря оптимизации,некоторые технические службы,транспорт,пищеблок и клининговые компании работают на аутсорсинге.
    Я в общем то об этом в основном, т.е. заразность 90% воздушно-капельным, не подразумевает прививки, или еще какие меры для контактирующих (плотно) людей. А потом нас сми лечат как нам сморкаться и руки мыть)))
    И лечат нас БАДами и всяким "безвредным" говном, а не "вредными" лекарствами.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Вот только что прочла в тырнете на сайте медицинском (каком, не помню, случайно ткнулась) - один из врачей утверждал, что лечения от коронавируса - нет. Никакого.
    Нет. Но есть помогающие лечению лекарства, а есть не помогающие, но рекламируемые. Есть еще рекомендованные минздравом и среди них, вопреки утверждениям сми и рекламе нет арбидола.
    https://static-0.rosminzdrav.ru/system/attachments/attaches/000/050/033/original/RESP_REC_V2.pdf
    Ответить Ответить

3. Москва
    Благодарностей: 1105
    Вчера купил маски в магазине известной сети.Китайские)Маски закупили и нам продают?Это гуманитарная помощь была?Почему тогда продают?А вообще безопасно носить маски из Китая?Сегодня надел.Что-то покашливать начал)
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    с тем же успехом чай с малиной, имбирем, коньяк (хороший), секс, бег (легкий), мёд
    По сравнению с Арбидолом, все выше перечисленное это сильнодействующие лекарства. Жаль ромашку пропустили и чабрец.

Не обижайтесь, но еще не много и москвичей нужно будет лечить исключительно Галоперидолом.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Галоперидол
    Худшим же из всего, с чем мне пришлось столкнуться, было сочетание «сульфы» с галоперидолом без корректора.
    (С)
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  7. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Вчера купил маски в магазине известной сети.Китайские)Маски закупили и нам продают?Это гуманитарная помощь была?Почему тогда продают?А вообще безопасно носить маски из Китая?Сегодня надел.Что-то покашливать начал)
    Предлагаю Дуту посчитать, стоимость маски на душу населения. В О. говорят аж 10 000 купили для работников аптек и бани, а в МСК завод для нужд только больниц. Цена в аптеках от 30 руб., скоко заработал менеджер?
    Ответить Ответить

8. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 975
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    В реанимации, да и просто в больнице пожилые люди редко выживают.
    Свекр лежал в реанимации почти неделю, в доковидловую эру. В хорошей больнице. Выжил, не смотря на изначально плохой прогноз (возраст 80+ и куча болячек), но пролежни лечили потом полгода!!!!
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4577
    crazycat, дед жены в 82 года попал в больницу с обширным инфарктом. Причём даже не в районную - в поселковую, в период, когда там ничего уже не было, даже бинтов с анальгином, 92 год. Думали все, а он ещё 10 лет прожил.
    +
    Ответить Ответить

10. crazycat, в хорошей больнице вам разрешали ухаживать за родственником, или бабло вымогали Gary, и вы конечно его там так и оставили.
    это что то доказывает по вашему? Люди вопреки лечению выжили.
    Врачи долго боролись за жизнь больного, но он остался жив. /М.Жванецкий
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4577
    Чел, странное утверждение.

Кстати, он еще раз пытался умереть. Я уже машину купил и по дороге уже в похоронную службу заехал, прицениться. Но... приезжаю, а он сидит и чай пьет.
    +
    Ответить Ответить

Страница 100 из 244 ПерваяПервая ... 98 99 100 101 102 ... ПоследняяПоследняя