Результаты: Что нас ждёт в будущем?

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Всё будет хорошо!

23 74.19%
  • Всё будет плохо!

8 25.81%
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 87
  1. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Этот подход однозначно пункт 2
    Молодой ты еще, горячий. Никогда так не бывает, что бы ВСЕ хорошо или ВСЕ плохо. Помнишь еще Цой пел, Если есть в кармане пачка сигарет. Значит все не так уж плохо на сегодняшний день!

Мир изменится, и что то в этом будет хорошо, а что то плохо. При этом одни и те же изменения будут кому то в плюс, а кому то в минус. Возможно именно ты ДУТ потеряешь работу, от тебя уйдет жена это плохо, но потом найдется новая работа еще интереснее и выше оплачиваемая, на которой ты встретишь новую любовь это хорошо. Слишком в тебе много максимализма, а в мире все относительно. Очень поучительная песенка.

Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11882
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Слишком в тебе много максимализма, а в мире все относительно. Очень поучительная песенка.
    Мне иногда кажется, что именно из-за Дутовского максимализма мы все здесь крутимся, на этом форуме. И, поэтому, лично я рад, что максимализма (диктаторизма+пофигизма) у него много.

Путь будет много и разных людей.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: DMTR, Dut, Ikra, Андр, Паркер и Ясмина, рыбачка, Чел
  4. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Путь будет много и разных людей.
    Да! И еще идей и точек зрения! Но не могу я категорически ответить. Хотя бы потому, что никто не знает, что именно будет. Определенно можно сказать лишь, что мир не будет прежним.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Ромил

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4367
    Сейчас мы лишены всего, что считали базовым комфортом. Многие люди тухнут и мрачнеют от домашнего сидения.

Но всегда, в любой жизненной ситуации, даже если айсберг уже ебнул в борт нашего Титаника, нужно сохранять жизнерадостность, не опускать руки, не думать о плохом и находить положительные моменты.

Даже война заканчивается. Даже бубонная чума заканчивается. Даже любой самый лютый пiздец заканчивается. Поэтому не нужно думать о печальном.

Думай о хорошем. И никогда не сдавайся!

(С)
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Андр
  8. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    даже если айсберг уже ебнул в борт нашего Титаника,
    А впереди еще месяц! Пожалуй я определился в голосовании.
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    Ничего ничего. Я сейчас в офисе бываю примерно один, развлекаю себя как могу

Ответить Ответить

10. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Нет моего ответа. Поэтому проголосовал за ближайшее будущее. В Москве будет хорошо, но не всем. В России будет плохо, но тоже не всем. Вчера милицейский начальник по ОТР выступал, сказал, что они больше всего опасаются бунтов, причём не в Москве, где зарплаты приличные, а в маленьких городах, где нищета. Таак что мой ответ: всё будет плохо, но не для всех. А потом, когда-нибудь, может быть будет и хорошо, но тоже не для всех.
    Опрос тупой, я так считаю. Нет альтернативы. Как вы думаете, если бы немцам на выборах 1933 года сказали, чем закончится правление Адольфа, они проголосовали бы по-другому? Вначале-то было всё хорошо, а потом всё плохо, а потом опять хорошо. Цикличность. В нынешнее время так же, сначала было хорошо, потом похуже, потом получше, а сейчас опять будет плохо.
    Ответить Ответить

11. Москва - Городомля
    Да всё точно будет хорошо. Поедем в этом году не в мерзкую Испанию а на остров, кормить зверских комаров. Бабушку проведаем подольше, денег сэкономим, со злодеем прибухнем, фоточек к конкурсу сделаем - сплошные плюсы
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Sedoy, Андр
  13. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4857
    Seliger_Селигерович, вы псесимист?
    Ответить Ответить

14. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Dut, а нас уже сегодня предупредили о возможной отмене отпусков (((
    Ответить Ответить

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя