Страница 8 из 149 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1481
    Ответить Ответить

2. Ксения Собчак заподозрила, что уже переболела коронавирусом
    Свою теорию хочу вам рассказать. Я, например, считаю, что я давно переболела коронавирусом... Меня теперь уже ничего не берет. В начале декабря я свалилась со страшной болезнью, просто лежала и не могла встать. Я никогда до этого так не болела. Кашель, температура, ломота.
    Телеведущая отметила, что врачи поставили ей диагноз «атипичная пневмония» и выписали антибиотики. Собчак добавила, что после болезни у нее появились осложнения, из-за которых временно пропал голос.
    https://kino.mail.ru/news/52934_kseniya_sobchak_zapodozrila_chto_uzhe_perebo lela_koronavirusom/?from=mr_news

Почему я процитировал, у меня по зиме было то же самое. Все симптомы КВ один в один. Только в результате осложнения я поимел отит. На две с лишним недели почти пропал слух. И таких я знаю много. Болел я очень тяжело, не припомню за собой такого, спасибо близким вытащили. Но карантин не объявлялся. Сейчас не знаю не одного...
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

3. Seliger_Селигерович, ...а, прививку от гриппа...нашу российскую "Грипол" могли бы и применить...осень-зима-весна...непростой период для организма.

зы. Лет 5 уже на игле...спасибо супруге, подсадила
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11882
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Люди слоняются по квартире и рано или поздно оказываются на кухне у холодильника.
    Даже если они работали и счаз работают, то теперь работают оба на удаленке...

Плин!!! У меня в холодильнике два... два... Два супа, Карл!!! Щи квашенной капусты с куриной грудкой (это мне) и постный борщ (это ей)... Жор идет с утра до вечера, т.к. теперь мы встречаемся и днем...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  6. Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    а, прививку от гриппа...нашу российскую "Грипол" могли бы и применить...осень-зима-весна...непростой период для организма.
    У меня товарищ делал, их в фирме заставляют, не помогло. То же самое. Кстати и прямо сейчас опять болеет, хотя и был в Италии на НГ. )))
    Ответить Ответить

7. Альф, Мы гороховый на копченных ребрышках сегодня "добили". ))
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Ромил
  9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4857
    Тему про короновирус форум не потянул
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4435
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    А разве Патриарх не разрешил разговеться?
    Абсолютно серьезно. Гари?

Без иронии. Мне кто то сказал, что это было где то в речи.
    Нет. Мне такое неизвестно, и я не вижу в этом никакого смысла. Патриарх предложил прихожанам повторить подвиг Марии Египетской, молившейся в уединении в пустыне, как раз была неделя, когда Церковь ее вспоминала в молитве.
    +
    Ответить Ответить

11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4857
    вчера в 22:35
    СОВЕРШЕН МОЛИТВЕННЫЙ ОБЛЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
    с чудотворной Казанской иконой Божией Матери

Перед облетом митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий отслужил в Казанском кафедральном соборе молебен перед святыней. Затем образ был доставлен на вертолет.

Воздушное судно с правящим архиереем, священнослужителями при пении молебна и акафиста Покрову Пресвятой Богородицы пролетело над границами северной столицы с пересечением ее исторической части.

Иерарх вознес молитвы об избавлении петербуржцев от эпидемии.

«Вирус, который сегодня повсеместно распространяется, является нам ясным сигналом, что мы неправильно живем, - сказал владыка в конце полета. - В дни карантина у нас есть хорошая возможность поразмышлять над своей жизнью, сделать правильные выводы. Не будем отчаиваться, все беды проходят, и эта пройдет, жизнь возвратится в обычное русло. Главное, мы должны каяться в грехах, исправляться, и Господь пошлет избавление».

Источник: сайт Санкт-Петербургской митрополии.
    Ответить Ответить

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4435
    Чел, как это? Пасха будет непременно.
    +
    Ответить Ответить

Страница 8 из 149 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя