Страница 74 из 149 ПерваяПервая ... 72 73 74 75 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 1481
  1. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    ничего хорошего. точно. при чем для всего мира.

у 90-х другая история, их некоторые с предыханием вспоминают.

чем раньше выйдем из изоляции, тем лучше.
    В 90 ые был рай. Время возможностей. Деньги в отличии от сегодняшних дней, если не рукожопый лентяй, можно было заработать без проблем. Сейчас таких возможностей просто нет.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Анатолий
  3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4885
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Эх, знал бы ты что ждёт нас, а ведь должен бы предполагать, ты ведь экономист. Как бы нам 90е не показались раем.
    А что конкретно будет плохо и где?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4460
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    "По щучьему веленью..."
    "Сказка о рыбаке и рыбке".

это по сути и есть она, наша "русская мечта"
    Это про Емелю сказка. Хотя суть не меняется
    +
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    В 90 ые был рай. Время возможностей. Деньги в отличии от сегодняшних дней, если не рукожопый лентяй, можно было заработать без проблем. Сейчас таких возможностей просто нет.
    а для школьников? а родители на "Звезде" работали.....я ж говорю, 90-е некоторые хорошо принимают...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ольгунчик
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 43
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Что, и про цены на бензин в разных штатах США тоже надо выдавать информацию?
    Про бензин тоже поговорили. Сейчас галлон стоит 2 бакса. Т.е 50 центов литр 95-го. Сейчас у них на все низкие цены(ну в сравнении, конечно)
    Последний раз редактировалось Ольгунчик; 16.04.2020 в 18:22.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Заработали?
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    А что конкретно будет плохо и где?
    У 120 будет все плохо. А может и нет.
    +
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Чем пугать, самому не смешно?
    А вообще странно что, человек голосовавший за Путина, убеждает ярых антипутинистов, в том, что власть не права.
    очередная лож ... я не голосую с 90-х. ни за кого. или Вы скажете что написанное Вами не ко мне?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19714
    Из всего американского поста меня больше всего заинтересовало про негнойный конъюктивит. Сижу вот как раз с ним. Температуры нет. Хожу лечиться в СМ-Клинику. На тестирование по поводу короны не отправляли.
    Продолжаю наблюдение...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Ольгунчик Посмотреть сообщение
    НЕ совсем правда.Только что разговаривала с друзьями с NY. Да, они на карантине 4 недели, да, статистика не утешительная 800 человек в сутки на тот свет, да, не справляются морги, они при больницах на 5-6 человек.(как у нас-не знаю). Да, они сидят честно дома в самоизоляции(доставки продуктов и товаров у них работают бесперебойно), но если пойдут на улицу, у них полиция не подойдет и не оштрафует. Болеют массово латиносы и "черные" кварталы. Там люди любят тусовки, игры, совместный отдых и по домам не сидят. У друзей есть личные знакомые, которые заболели. Болеют так-2-3 дня температура, потом кашель сильный. Или температура, потом негнойный коньюктивит. Тесты положительные. Сидят дома, на карантине. Погибают в основном после 60 с побочными болезнями.(Похоже на нашу ситуацию). Но! Как они защищены! Эти бешенные счета. которые нам показывают по зомбоящику-вранье! Счета выставляют, но они их подают в какую-то организацию(три раза переспросила название и все-равно не запомнила) и эта организация все гасит за счет налогоплательщиков. Ни один подзаборный бомж не платит ни цента! Зачем нам врут?
    Плата за арену квартир и домов отменена на 4- 5 мес. Кредиты отсрочены всем на 4-5 мес. Бизнесу аренду отменили. Зарплату им платят. И еще какую. Подруга в небольшой коммерческой фирмушке компьютерщик. Только что получила чистыми 8000 баксов плюс 1000 премия. Работает по удаленке не напрягаясь. А грязными вообще ого-го, потому, как налоги высокие плюс кредиты на движимость и недвижимость.
    Не хило запад загнивает, зато у нас все зашибись, как классно.
    А вообще везде читаю комменты и вижу, как собачится Москва и подмосковье, не говоря уже о глубинках. Вот и у вас тут недопонимания. А в нашей деревне на Селигере, осташи заявили, что москвичей бить будут. Озлобляемся мы.
    800 трупов в день даже для NY - перебор, причем сильный (хотя кажется мер NY сообщал о больших цифрах, но и эти запредельны) ... ни морги, ни кладбища на это не рассчитаны. как в прочем и в МСК, и в Париже, и в Риме ... никто никому не врет, лично я, как простой обыватель, знаю из нашей прессы, что в штате NY очень большие экономические меры поддержки населения ... как в прочем и в ЕС. но это конечно пока, к сожалению, не сильно снижает колл-во погибших ...

PS: мне кажется всемирное ослабление академической медицинской науки (в отличии от страховой медицины) тому причина ... коммерция на первом месте, а глобальные работы, без близкого комм. выхода недофинансированы очень давно ....
    Ответить Ответить

Страница 74 из 149 ПерваяПервая ... 72 73 74 75 76 ... ПоследняяПоследняя