Страница 68 из 149 ПерваяПервая ... 66 67 68 69 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 1481
  1. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Хорошо сказано. Но под идиотами КМК подразумевают всех поголовно.

Sleepy_PIP, Вы можете ну хотя бы нам доказать, что Вы не идиот?
    нет конечно и меня надо контролить .и это правильно в такие времена идиотами априори надо считать всех. что власти и делают, и это правильно - почитайте про ВОВ. там не только идиотами считали, но и диверсантами. и это так-же правильно. общество должно себя защищать, от идиотов в первую очередь ... а их, как не крути в населении - основная доля ... блин. да это основа выживания любого сообщества при катастрофе ... ну я даже не буду Вам советовать что-то почитать ...
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Sleepy_PIP, вы по диагонали читаете? До пропусков, я писал. Если найду эти разъяснения мэрии, скину вам. А вообще хам тут я, не надо обвинять во лжи незнакомого человека, можно нарваться.
    я не знаю кто тут читает по диагонали ...

ваш текст -

===============================
    2 раза в неделю ... мало? хватит. нехера.
    Судя по вашему ответу, вы с Эдиком не читали что мэрия писала до пропусков. Не могут родственники помогать, было прямо сказано.

====================

инфо от мерии:
    ==============================
    ==========================3. Для поездок в других личных целях, допустимых при режиме повышенной готовности.

Кому: тем, кому в личных целях (кроме визита в медицинское учреждение) необходимо перемещение по городу на любом виде личного или общественного транспорта. Например, в магазин, на дачу, отвезти продукты или лекарства пожилым родственникам.

На какой срок: выдается на 1 день.

Куда можно ездить: разрешает поездку до места назначения, указанного при оформлении цифрового пропуска, и обратно.

Количество выдаваемых пропусков: получить такой пропуск можно не чаще 2 раз в календарную неделю.
    ===============================
    https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/cifrovye-propuska-kto-mozhet-oformit-kak-poluchit-i-na-kakoy-srok/

и совершенно не важно что мерия писала/феки ранее.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Sleepy_PIP, вы по диагонали читаете? До пропусков, я писал. Если найду эти разъяснения мэрии, скину вам. А вообще хам тут я, не надо обвинять во лжи незнакомого человека, можно нарваться.
    и кстати пугать - это не метод обороны, это метод отступления ....
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    я даже не буду Вам советовать что-то почитать ...
    Я сейчас "Евгения Онегина" в формате аудиокнига слушаю. Точнее переслушиваю. Очень нравится. Попытаюсь всего Пушкина осилить, а далее основательно по классике пройтись.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Sleepy_PIP
  6. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    и кстати пугать - это не метод обороны, это метод отступления ....
    Чем пугать, самому не смешно?
    А вообще странно что, человек голосовавший за Путина, убеждает ярых антипутинистов, в том, что власть не права.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ольгунчик
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 43
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    это еще нет пандемии в МСК. и скажите властям спасибо ...
    еще раз - Вы не представляете что такое даже 100000 заболевших в одном, даже крупном городе ... на это НИКАКИЕ клиники не рассчитаны. будем лежать-помирать на стадионах или в палатках, как в США .... не дай БОГ! и никаких Вам ИВЛ или лекарств. просто банально не хватит ...
    PS: на это колл-во трупов например даже NY не рассчитан, теперь там братские могилы штабелями в центральном парке. и это не пропаганда. это правда.
    НЕ совсем правда.Только что разговаривала с друзьями с NY. Да, они на карантине 4 недели, да, статистика не утешительная 800 человек в сутки на тот свет, да, не справляются морги, они при больницах на 5-6 человек.(как у нас-не знаю). Да, они сидят честно дома в самоизоляции(доставки продуктов и товаров у них работают бесперебойно), но если пойдут на улицу, у них полиция не подойдет и не оштрафует. Болеют массово латиносы и "черные" кварталы. Там люди любят тусовки, игры, совместный отдых и по домам не сидят. У друзей есть личные знакомые, которые заболели. Болеют так-2-3 дня температура, потом кашель сильный. Или температура, потом негнойный коньюктивит. Тесты положительные. Сидят дома, на карантине. Погибают в основном после 60 с побочными болезнями.(Похоже на нашу ситуацию). Но! Как они защищены! Эти бешенные счета. которые нам показывают по зомбоящику-вранье! Счета выставляют, но они их подают в какую-то организацию(три раза переспросила название и все-равно не запомнила) и эта организация все гасит за счет налогоплательщиков. Ни один подзаборный бомж не платит ни цента! Зачем нам врут?
    Плата за арену квартир и домов отменена на 4- 5 мес. Кредиты отсрочены всем на 4-5 мес. Бизнесу аренду отменили. Зарплату им платят. И еще какую. Подруга в небольшой коммерческой фирмушке компьютерщик. Только что получила чистыми 8000 баксов плюс 1000 премия. Работает по удаленке не напрягаясь. А грязными вообще ого-го, потому, как налоги высокие плюс кредиты на движимость и недвижимость.
    Не хило запад загнивает, зато у нас все зашибись, как классно.
    А вообще везде читаю комменты и вижу, как собачится Москва и подмосковье, не говоря уже о глубинках. Вот и у вас тут недопонимания. А в нашей деревне на Селигере, осташи заявили, что москвичей бить будут. Озлобляемся мы.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: 120, Павел2013
  9. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Нас статистика рассудит дней через 5-14
    "Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика».
    Они ничего тогда не знали про российскую статистику и особенно медицинскую российскую статистику, иначе бы включили их в перечень особыми пунктами. Как Президенту к народу обращаться, так, понимаешь, цифры пугающе стремятся вверх.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4464
    Кто знает? Мне тут надо с дачи доехать до местной Пятерочки за продуктами. Пешком нет смысла - это 3-4 километра некомфортной дороги. Не хочу ради этого писать заявку. Но слышал байку, что камеры секут, если на этот день нет заявки - штрафуют. По-моему, это брехня, но все же?
    +
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Ольгунчик Посмотреть сообщение
    Только что получила чистыми 8000 баксов плюс 1000 премия. Работает по удаленке не напрягаясь. А грязными вообще ого-го, потому, как налоги высокие плюс кредиты на движимость и недвижимость.
    Очень частное мнение! Либо кто-то привирает.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4464
    Ольгунчик, что же перевесит - 800 трупов или 8000 оплата за работу? Наверное, доллары?
    +
    Ответить Ответить

Страница 68 из 149 ПерваяПервая ... 66 67 68 69 70 ... ПоследняяПоследняя