Страница 66 из 149 ПерваяПервая ... 64 65 66 67 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 1481
  1. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 928
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Маме 84 года. Она вообще не выходит уже несколько лет.
    Примерно та же самая фигня. В утренние часы, когда народ на улице практически отсутствует, дозволяю ей выйти с псом. Он у нас старенький и требует увеличенного числа выгулов. Всё остальное время суток, включая ночь беру на себя. Пришлось вчера метнуться в Сбербанк. Пришло грозное письмо от Акадо насчёт уплаты за Интернет. Их (Акадо) не колышет, что ситуация патовая. Обязали уплатить до 17-го, остальное их не колышет..
    Есть.. Есть ещё организации, соблюдающие принципы и правила.. Ура им!!
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    ну зачем Вы так! лучше научите, подскажите ....
    Я если что не вам, точнее и вам тоже. Шашлычки нам сказали виноваты? А мозг включить, вы с кем на шашлычки ходите, с китайцами? Где вероятность заразиться выше, в транспорте, магазинах, или в лесу. По логике мэрии в лесу все в вирусах. Мэрия писала (до пропусков), оказание помощи родственниками запрещено, только волонтёрами. Вы пытались их вызвать? А видели, кто ездит? Я видел, не хочу, чтоб они приближались к моим.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Dyka, Ольгунчик, Павел2013
  4. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6471
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Судя по всему думать на этом форуме разучились большинство. Печально.
    Лех, вирус скоро закончится, а нам еще водку пить в Радухово)..

Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    от Акадо насчёт уплаты за Интернет. Их (Акадо) не колышет,
    Макс, ну там же автомат - утром деньги, вечером стулья. Акадо можно удаленно заплатить - не пробовал?

Продукты и лекарства родственникам можно.

3. Для поездок в других личных целях, допустимых при режиме повышенной готовности.

Кому: тем, кому в личных целях (кроме визита в медицинское учреждение) необходимо перемещение по городу на любом виде личного или общественного транспорта. Например, в магазин, на дачу, отвезти продукты или лекарства пожилым родственникам.

На какой срок: выдается на 1 день.

з.ы. я всегда "за", но я бы пока трагедии не устраивал.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение

Макс, ну там же автомат - утром деньги, вечером стулья. Акадо можно удаленно заплатить - не пробовал?
    Он не закончится. И этот цирк тоже навсегда, не нужно тешить себя иллюзиями. Странно, что вы этого не понимаете.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Dyka, Sleepy_PIP, Павел2013
  7. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6471
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    И этот цирк тоже навсегда
    Давай подождем немного.

Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Взяли тест.Ждем результата..
    Не прояснилось?
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

8. Послушайте!
    Ведь, если звезды зажигают -
    значит - это кому-нибудь нужно?
    Значит - кто-то хочет, чтобы они были?

Автор: В. В. Маяковский

Вопрос, кому?
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Dyka, Чел
  10. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Я если что не вам, точнее и вам тоже. Шашлычки нам сказали виноваты? А мозг включить, вы с кем на шашлычки ходите, с китайцами? Где вероятность заразиться выше, в транспорте, магазинах, или в лесу. По логике мэрии в лесу все в вирусах. Мэрия писала (до пропусков), оказание помощи родственниками запрещено, только волонтёрами. Вы пытались их вызвать? А видели, кто ездит? Я видел, не хочу, чтоб они приближались к моим.
    шашлычники в МСК отдыхали в парках при большом стечении шашлычников и гуляющего народу , и это факт не оспоримый. как раз 2 недели тому назад.
    не надо про мерию и волонтеров. 1. волонтеры есть например в моем подъезде. второе - волонтеры работают без контактно, 3-е, да, почти все вирусованы. а Вы не верите? проблема не в вирусованых - а в кол-ве коек в больницах и реанимации. Это резко нарастить нельзя. и если поток заболевших от похуистов превысит некий порог - то пойдут под койки и стадионы и прочая, как в других странах, только тогда врачей и лекарств будет в порядки меньше, чем счаз, когда мерия как-то пытается сдерживать идиотов .... да и например в NY давно проблемы с трупами ... хотим как там?
    идиотов надо жестко контролиить, чем власти и занимаются. ибо никаких больниц и врачей не хватит, если идиотов не осадить ...
    Последний раз редактировалось Sleepy_PIP; 15.04.2020 в 20:24.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Послушайте!
    Ведь, если звезды зажигают -
    значит - это кому-нибудь нужно?
    Значит - кто-то хочет, чтобы они были?

Автор: В. В. Маяковский

Вопрос, кому?
    оооо. это очень сложный вопрос. говорят потоп был в свое время - вопрос - кому? (это было нужно) .... да и в египте сложновато было в свое время ... не все так просто как у Маяковского ... просто надо понять - что мы видим только "верхушку айсберга" (пути Господни неисповедимы (нам))... и никто даже из служителей Богу не в курсе ...
    PS: кстати зажглась новая сверхновая, которой не было за все время что челы наблюдают за небосклоном ....
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение

Продукты и лекарства родственникам можно.

3. Для поездок в других личных целях, допустимых при режиме повышенной готовности.

Кому: тем, кому в личных целях (кроме визита в медицинское учреждение) необходимо перемещение по городу на любом виде личного или общественного транспорта. Например, в магазин, на дачу, отвезти продукты или лекарства пожилым родственникам.

На какой срок: выдается на 1 день.

з.ы. я всегда "за", но я бы пока трагедии не устраивал.
    2 раза в неделю ... мало? хватит. нехера.
    Ответить Ответить

13. Sleepy_PIP, если коротко, то надо контролировать идиотов во власти. Нас статистика рассудит дней через 5-14 от сегодняшнего гениального решения.
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Dyka
Страница 66 из 149 ПерваяПервая ... 64 65 66 67 68 ... ПоследняяПоследняя