Страница 59 из 140 ПерваяПервая ... 57 58 59 60 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 1396
  1. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Сейчас еще модно сказать, иди уроки делай.
    В школьниках столько злобы ко всему на свете еще не накопилось.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    В школьниках столько злобы ко всему на свете еще не накопилось.
    Cтесняюсь спросить, т.е. предложение закрыть Храмы это сама доброта, а предложение завалить хлебало это вселенская злоба. КМК вы края потеряли, погоны не жмут, или кто вы там по жизни.

И предлагаю нам обоим уйти из этой темы, она о вирусе и новостях, больше не по теме не потревожу вашу нежную ж... тут
    Ответить Ответить

3. Крион, ну вот и тебя записали в чиновники)))
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

5. Размышления Г.Киссенджера о вирусе. Если кто то считает бывшего советника по нац безопасности США и бывшего госсекретаря паникером и недоумком (малообразованным), то лучше не смотреть.

Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Альф
  7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19640
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    закрыть Храмы
    Не закрыть (совсем), а запереть (на время) Почувствуйте разницу.
    Последний раз редактировалось Ikra; 14.04.2020 в 15:50.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Крион
  9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Не закрыть (совсем), а запереть (на время) Почувствуйте разницу.
    Ты по диагонали стала читать? Тогда к тебе вопрос, А кому нахер нужны журналюги продажные, которые несут чушь каждый день в условиях так называемого карантина, без вас мир был бы чище, так закройтесь насовсем.
    В чем ваша функция, что вы можете работать, а церковь отделенная от государства (не объявившего ЧС на секундочку), нет.
    По мне так вы большая помойка (сми я имею ввиду еси чё), а то в изоляции все ранимые стали не в меру.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19640
    Чел, а ты не читай СМИ, не смотри телевизор. У тебя есть выбор. Тебя никто не заставляет. Не будете читать, смотреть, покупать, обсуждать - загнемся нахер, как ты изящно выразился. И буду я жить на свою пенсию в 14 тысяч, и наконец, у тебя наступит от этого большое счастье и чувство глубокого удовлетворения. Но я даже прямо вот не знаю, как тебе удовольствие доставить? Ведь вы же любите пострадать и порасковыривать свою болячку - и читаете, и смотрите, и покупаете, и обсуждаете...

И без ЧС ясно, что надо беречься и не собираться толпами, когда все болеют.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    И без ЧС ясно, что надо беречься и не собираться толпами, когда все болеют.
    Да, надо. Это же не значит, что надо закрыть магазины, так ведь? Ведь нет режима ЧС и каждый сам за себя и сам себе покупает пищу. Гари как бы я к нему не относился, хочет духовной пищи, чем он хуже тебя, ходящей в биллу за хлебом и гречкой?

ЗЫ
    "Что*мы*делаем*— это*не*есть карантин и, наверное, даже не*совсем самоизоляция. Принцип карантина в*том, чтобы люди не*контактировали друг с*другом никаким образом, чтобы не*передавали инфекцию, но*мы*же*его*не*соблюдаем. У*нас*работает общественный транспорт, и*на*нем*врачи, полицейские и*продавцы ездят на*работу",*— заявил Мясников. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://woman.rambler.ru/karantin/44015815/?utm_content=woman_media&utm_medium=read_more&utm_ source=copylink
    Последний раз редактировалось Чел; 14.04.2020 в 16:30.
    Ответить Ответить

12. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9890
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    И буду я жить на свою пенсию в 14 тысяч
    Минимальную пенсию в Москве с 1 сентября повысили до 19,5 тыс. рублей.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

Страница 59 из 140 ПерваяПервая ... 57 58 59 60 61 ... ПоследняяПоследняя