Страница 58 из 149 ПерваяПервая ... 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 1481

1. Москва
    Благодарностей: 1052
    Оба,но у Марины сильнее.Это не мудрено.Больница большая и,хотя у них нет отдельного коронавирусного отделения,очень многие отделения закрыты на карантин.Людей привозят по другим заболеваниям,потом находят вирус и переводят в другую больницу.Но контактуже был и отделение закрывают на карантин.Во многих больницах есть заболевшие среди технических служб,административных(отдел кадров,бухгалтерия,юридический отдел,контрактный и т.д).Все эти люди работают и вряд ли получат какие то бонусы,но они также рискуют здоровьем.Всем запретили все отпуска,не только врачам..
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ikra, мы все, тем не менее, находимся в каком-то балансе, между опасностью заразиться, здравым смыслом, перестраховкой, локальными целями, желанием как-то жить и в это время. Я, у примеру, живу на даче и занимаюсь стройкой. Сейчас это оптимально - работа под контролем.

Причем, если вдруг я заболею, то я не смогу определить, где это могло бы произойти, т.к. правила безопасности я соблюдаю строго. Сегодня даже в распрыскиватель для цветов спирту налил, все обрабатываю. Но... тем не менее.
    Церковь в этот баланс ни в каком виде не вписывается. Никакие квадратики не нужны, закрыть и все.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4446
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Оба,но у Марины сильнее.Это не мудрено.Больница большая и,хотя у них нет отдельного коронавирусного отделения,очень многие отделения закрыты на карантин.Людей привозят по другим заболеваниям,потом находят вирус и переводят в другую больницу.Но контактуже был и отделение закрывают на карантин.Во многих больницах есть заболевшие среди технических служб,административных(отдел кадров,бухгалтерия,юридический отдел,контрактный и т.д).Все эти люди работают и вряд ли получат какие то бонусы,но они также рискуют здоровьем.Всем запретили все отпуска,не только врачам..
    Крепитесь и удачи!
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Федя

5. Москва
    Благодарностей: 1052
    Всем не болеть.Берегите себя и своих близких.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: brig, Dut, Ikra, VIA, Анатолий, Ольгунчик, рыбачка, Чел
  7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4464
    Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Церковь в этот баланс ни в каком виде не вписывается. Никакие квадратики не нужны, закрыть и все.
    Надо добавить «в моём представлении» в Ваш текст и тогда он будет верным. А в моём - она на первом месте и вписывается
    +
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: MSyrnikov
  9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Надо добавить «в моём представлении» в Ваш текст и тогда он будет верным. А в моём - она на первом месте и вписывается
    Офтоп, но то, что человек пишет, он по определению пишет от себя. Никогда не понимал добавления ИМХО и проч.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Никогда не понимал добавления ИМХО и проч.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19715
    Федя, ты пиши, пожалуйста. И выздоравливайте! Надеюсь на лучшее.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Федя
  13. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Это так по-детски, что умиляет.
    Ответить Ответить

14. Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Это так по-детски, что умиляет.
    Сейчас еще модно сказать, иди уроки делай.
    Ответить Ответить

Страница 58 из 149 ПерваяПервая ... 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя