Страница 54 из 149 ПерваяПервая ... 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1481
  1. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    В универе планируют дистанционку до 30.06
    А кому нибудь, каменщики, плиточники, слесари, токари, электрики, механизаторы, уборщицы на удаленке попадались?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Появилась инфа не из прессы, что в Москве карантин продлят до 31 мая, парад планируют на 22 июня.
    у нас нет карантина, как можно продлить то, чего нет.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  4. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    у нас нет карантина, как можно продлить то, чего нет.
    Млять, значиь продлят, что есть. Вообще, это обязательно, ежедневно писать то, что и так все уже поняли? Вы что, латентный веган?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    как можно продлить то, чего нет.
    А в самоизоляции, ключевая приставка САМО. Если сам изолировался, то и все вопросы и претензии к себе.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Dyka
  7. Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Вы что, латентный веган?
    Дай угадаю, а еще латентный трезвенник.
    Ответить Ответить

8. Москва
    Благодарностей: 1052
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    А кому нибудь, каменщики, плиточники, слесари, токари, электрики, механизаторы, уборщицы на удаленке попадались?
    Плиточника знаю хорошо.Да и все его знают)
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Млять, значиь продлят, что есть. Вообще, это обязательно, ежедневно писать то, что и так все уже поняли? Вы что, латентный веган?
    А обязательно всякие слухи распространять?
    Я большевик
    (с)
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Плиточника знаю хорошо.Да и все его знают
    Удаленно плитку кладет? По Скайпу.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19715
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    А обязательно всякие слухи распространять?
    Почему-то уверена, что это не слухи, и такое решение принято давно. Просто вводят все меры постепенно, по степени готовности города решать те или иные задачи по обеспечению жизнедеятельности.
    Помните, я говорила, что точкам общепита запретили делать летние веранды до 15 июня? А это было время, когда только-только первые ограничения начали вводить. Т. е. ладить летнюю инфраструктуру в городе будут только с середины первого летнего месяца, и потихоньку отпускать вожжи, по мере готовности.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Почему-то уверена, что это не слухи, и такое решение принято давно. Просто вводят все меры постепенно, по степени готовности города решать те или иные задачи по обеспечению жизнедеятельности.
    Помните, я говорила, что точкам общепита запретили делать летние веранды до 15 июня? А это было время, когда только-только первые ограничения начали вводить. Т. е. ладить летнюю инфраструктуру в городе будут только с середины первого летнего месяца, и потихоньку отпускать вожжи, по мере готовности.
    Я конечно понимаю, что Собянин москвичей ненавидит и они ему мешают, но даже жирный бюджет МСК вряд ли выдержит двухмесячное сидение дома. Можно обойтись без части тех, кто сейчас толпами по улицам шастает и тех, кто дома сидит, но далеко не без всех. И к чему надо готовится, как ты говоришь, что бы начать отпускать вожжи. А слежка и полицейское государство, это да, это уже навсегда и 30.04, да и 15.06, это не закончится.
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Dyka
Страница 54 из 149 ПерваяПервая ... 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя