Страница 52 из 149 ПерваяПервая ... 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1481
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  3. Dyka,
    Серега Петров хмуро натянул маску и стал перебирать висящие в гардеробе светоотражающие жилеты. Красный, желтый, зеленый, синий… Он все время путался в цветовой дифференциации жилетов, потому скосил глаза на листок бумаги, приколотый к стене. «В магаз – желтый!» – было написано на нем, и Серега, взяв желтый жилет, вышел из квартиры.
    https://pikabu.ru/story/za_khlebom_7345959
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Dyka, Seliger_Селигерович, Альф
  5. Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    ВЭБ прогнозирует, что не ранее середины июня возможно смягчение карантинных мер в Москве и Питере.

Прогнозирую, что на 3 неделе мая. Так же прогнозирую спад экономики на 19.4% Прогнозирую рост количества банкротств, на 45% год к году.)
    Сейчас можно прогнозировать все что угодно, чем мрачнее, тем быстрее «зайдет»)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11882
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Эпично. "Вегано-казаки" - это нечто!
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4435
    Нужно закупить было для стройки разной мелочи. Магазины закрыты, рынок тоже. Но на рынке куча объявлений о продаже с телефонами. Позвонил, договорились. Встреча состоялась на пустыре за заправкой, напоминала сцену из фильма про ганстреров или стрелку из 90-х. «Товар при тебе? - Сначала покажи деньги.»
    +
    Ответить Ответить

8. Да что вы все не угомонитесь с шароебством-то? То гуляет кто-то, то бегает, то на стройку покупает.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: AA
  10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Крион, в целом, операция происходит безопасно, все в масках и со спиртом. Подцепить что-то в пятерочке куда вероятнее.
    +
    Ответить Ответить

11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11882
    Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Да что вы все не угомонитесь с шароебством-то? То гуляет кто-то, то бегает, то на стройку покупает.
    а в чем проблема-то? Пропускная система на будущей неделе предусматривает поездку по личным делам не более двух раз в неделю. Что, по вашему мнению, нарушил Гари или что-то не выполнил. Чем покупка шурупов для стройки отличаются от доставки пиццы?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    а в чем проблема-то? Пропускная система на будущей неделе предусматривает поездку по личным делам не более двух раз в неделю. Что, по вашему мнению, нарушил Гари или что-то не выполнил. Чем покупка шурупов для стройки отличаются от доставки пиццы?

Неужели непонятно? Просят всех сидеть дома, строительный рынок не работает, торговля запрещена. Пиццу заказать пока можно, причем бесконтактную доставку. Не нужно трогать дверные ручки, кнопки лифтов и т.п. Взял, занес, протер коробку, рукт вымыл. Где меньше риска? Одно запрещено, другое - нет. Надеюсь, не нужно будет вступать в дискуссии.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Альф
  14. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Крион, в целом, Вы конечно, правы. Но не работает Леруа Мерлен на удаленную доставку менее 6 тысяч. Я, сначала так и сделал, товару надо было на 11 тысяч. Но он есть не во всех магазинах. В одном набрали на 7,5, а оформлять через другой система уже не позволила, товару не хватило. Мне что, процесс останавливать? Накладно. Жизнь сложнее
    +
    Ответить Ответить

Страница 52 из 149 ПерваяПервая ... 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя