Страница 41 из 137 ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 1366

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4326
    Ikra, Ира, графики теперь вот тут

https://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=73924
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Ikra
  3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11846
    Прибило из ГОА...

Материальная помощь от государства в размере 2400 руб на взрослого в сутки.
    «Помощь оказывается гражданам РФ, которые имеют проездные документы на возвращение в РФ с 16 марта 2020 года по 31 мая 2020 года. Помощь оказывается за период пребывания на территории иностранного государства с даты, указанной в проездных документах на возвращение в РФ, до возвращения гражданина на территорию РФ»
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4835
    Новости из Канады

"Сегодня ещё сказали в новостях, что продажа алкоголя очень возросла. Не спились бы канадцы… Сидя на карантине"

Новости из Германии

"Вчера в вечерних новостях выступала канцлер и благодарила население страны за выдержку и соблюдение установленных на время самоизоляции правил. Сообщила, что они сохраняются и после Пасхи, так как опасность заражения всё ещё велика, хотя вирус распространяется уже не так быстро. А.Меркель пообещала ещё, что после праздников начнут разрешать открывать отдельные магазины, такие как строительные и цветочные, т.к. наступает время огородников, садовников и пр. дачников. При этом будут, как и сейчас, следить за тем, чтобы не было большого скопления покупателей (т.е. ограничивать количество тележек) в торговых залах. Поручни тележек, как и ранее, подлежат протиранию дезинфицирующим составом. После пасхальных праздников в Германии открываются также кафе и рестораны, но бары и увеселительные мероприятия с большим количеством участников всё ещё табу. "
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Dut, Паркер и Ясмина
  6. а я походу переболел ... врачей не беспокоил. домашние в норме. было очень тяжко ....
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    а я походу переболел ...
    А чем переболели то?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11846
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    А чем переболели то?
    А что... счаз чем-то болеют?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. каким-то гриппом. лежал в забытые и только одна мысль - если пойдет в легкие - скорая - и помирать вне дома, чего видимо очень сильно не хотелось .... не пошло. но таким гриппом я болел в первый раз в жизни ... осложнения (при болезни) и на сознание, и на сердце, и на выводящий тракт, и рвота (нечем), и 6 дней ничего не ел, и самое прикольное - температура то 40.7 то 38 .... ко врачам не обращался, как и написал ....
    Что еще интересно - прошлым ноябрем было тяжелое заболевание у меня, сына, и наших дам (дамы отделались легко). было и восполнение легких и все симптомы ... мне кажется коронный вирус в россии начался гораздо ранее, может какой-то из вариантов, что и помогло сегодня нам ...
    Ответить Ответить

10. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4326
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    и на сознание, и на сердце, и на выводящий тракт, и рвота (нечем), и 6 дней ничего не ел, и самое прикольное - температура то 40.7 то 38 .... ко врачам не обращался, как и написал ....
    Видимо это и есть естественный отбор
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Видимо это и есть естественный отбор
    чего?
    Ответить Ответить

12. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4835
    Новости из Испании. Пишет моя знакомая.

"Из моих публикаций вы уже знаете, что наша приморская деревня небольшая, всего три тысячи человек (если брать муниципалитет целиком, то плюсуем ещё шесть тысяч жителей Алкала де Чиверт). Здесь все обо всех всё знают: кто, куда, когда, с кем..
    ..
    ����
    В "мирное" время отношения между односельчанами разные, но как отрадно, что сейчас, в такие сложные моменты, которое мы проживаем, жители муниципалитета стараются помочь тем, кому эта помощь необходима.
    ..
    ����
    Вот всего лишь несколько примеров.
    ..
    ����
    Члены ассоциации "Customs Maestrat" (той, что проводит слеты любителей мотоциклов Harley-Davidson) приготовили вчера паэлью для работников медицинского центра, местной полиции и Гражданской Гвардии.
    ..
    ����
    Ресторан "Mesón Ximo" вообще взял шефство над полицейскими ( владелец ресторана и его шеф-повар Ximo Conesa, как никто другой, умеет накормить вкусно и сытно).
    ..
    ����
    Пиццерия "Alein" на днях приготовила пиццы для всех медиков и полицейских.
    ..
    ����
    Салим и его команда (ресторан "Doner Kebab") порадовали тех, кто на дежурстве, своей вкуснейшей шавермой.
    ..
    ����
    Супермаркет ISVER и китайский ресторан "Playa Feliz" передали полиции упаковки с антибактериальным гелем.
    ..
    ����
    Магазины "El Corte Chino" и "Ferretería Sayez" передали в дар полицейским маски, перчатки и защитный гель.
    ..
    ����
    Команда ресторана "Can Roig" приготовила обеды и ужины для медиков и служащих полиции.
    ..
    ����
    Почти каждый день в отделение нашей местной полиции жители приносят коробки, наполненные доверху защитными масками, сшитыми на дому.
    ..
    ����
    Этот список можно продолжать и продолжать. "
    Ответить Ответить

Страница 41 из 137 ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя