Страница 4 из 149 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1481
  1. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Мне из США ответили, что все в порядке. Пока без дефолта.
    Простите, но Вы похоже не понимаете о чем говорите.

Дефо́лт (англ. default — невыполнение обязательств) — невыполнение договора займа, то есть неоплата своевременно процентов или основного долга по долговым обязательствам или по условиям договора о выпуске облигационного займа

По простому это отказ платить долги. США это страна которая ПЕЧАТАЕТ деньги, они напечатают сколько им в голову взбредет и плевать они на всех хотели. США управляет НАТО как бы обидно это не звучало для стран участниц НАТО. США силой нагнет любого кому должна.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4885
    Кому нужны будут эти фантики?
    Ответить Ответить

3. А сколько из за этой само изоляции умрёт людей из за ограничений в получении медпомощи.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: brig
  5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вопрос же не в том, что умирают, а в том, что заражают и требуют госпитализации
    А кто то банально хочет жрать и умирает от голода, а в это время санкционку давят бульдозерами и чё. Гари вот лично вы создали опасную ситуацию поехав молиться вместо того, что бы помочь конкретным умирающим.
    Требуйте всех закрыть и за всеми следить дальше, это ваш путь, все зачтется по вашей вере очень скоро.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: 120, Dyka
  7. Просто мысли.

В обиходе универсальным эпидемиологическим порогом считается заболевание 5 % жителей территории, или иногда 5 % какой-либо социальной группы. Однако многие медицинские ведомства рассчитывают собственные эпидемические пороги для обычных заболеваний, исходя из среднестатистического уровня этого заболевания в течение многих лет. Такие эпидемические пороги могут быть равны, например, 1 %

Иными словами, что бы объявить эпидемию по самым самым МИНИМАЛЬНЫМ подсчетам в Москве должно быть примерно 120 000+ заболевших, а в РФ 1,45 млн заболевших.

А у нас сколько?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

8. По ходу пора вводить карантин всему правительству, после общения Путина с главврачем из Комунарки.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4463
    Чел, меня нельзя пускать к конкретным умирающим, потому что я сам пополню их ряды.

Что касается умирающих с голода в нашей стране, то я таких людей не знаю и никогда о них не слышал. Видимо, это Ваше окружение.
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    А сколько из за этой само изоляции умрёт людей из за ограничений в получении медпомощи.
    Есть такие ограничения?
    +
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Дания (карантин) и Швеция (нет карантина) количество заболевших и умерших практически одинаковые.
    Как это объяснить?
    Пока не дошло до них. В целом здесь лучше переборщить, чем недосолить.
    +
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Чел,
    Что касается умирающих с голода в нашей стране, то я таких людей не знаю и никогда о них не слышал. Видимо, это Ваше окружение.
    Это у вас общее с ЕР и президентом.

Мое окружение не голодает, но мрет больше от решений власти, чем от вируса, в этом вы правы.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 149 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя