Страница 39 из 149 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 1481
  1. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    И ещё я бы на месте медиков сейчас повыкручивала бы руки бюджету в смысле увеличения зарплаты. Хороший момент! Капитализм так капитализм. Надо использовать момент.
    ...и, это правильно, что Вы не медик...

зы. Крутите, что хотите...на своем месте.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Арсфео
  3. В самый пик "эпидемии" в Китае заказал у них мелочевку (переходник на газовый баллон). Пришло. В Китае оперативно сработали. Сегодня опять был на даче. По принципу клин клином хотел тяжелым трудом избавиться от боли в мышцах. Народу приехало опять много. В области начинают работать предприятия. ДПС никого не трогает (со слов). Похоже все понимают, что смерть от КВ гипотетическая, а от голода реальная.

Специально для ГАРИ. Если ты на своем участке, то возможно маска и не нужна, но все ходят ко всем в гости, потрепаться (зиму не виделись), здороваются, обнимаются целуются. Все это на территории СНТ.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4861
    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    ...
    зы. Крутите, что хотите...на своем месте.
    В медики никогда не рвалась.

Раньше в выкручивании зарплат мне равных не было. А сейчас мне уже не надо. Пусть молодые стараются.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Специально для ГАРИ. Если ты на своем участке, то возможно маска и не нужна, но все ходят ко всем в гости, потрепаться (зиму не виделись), здороваются, обнимаются целуются. Все это на территории СНТ.
    Тут есть еще один деликатный вопрос. Куда отходы жизнедеятельности сидельцев уходят?
    Ответить Ответить

6. 120, только подтверждает, что все эти меры с арестами и слежкой высосаны из пальца. Еще подозрительно большой процент смертности у подданных короны и их жополизов, но тут уже всякие бредовые теории в дело могут пойти.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    В медики никогда не рвалась.

Раньше в выкручивании зарплат мне равных не было. А сейчас мне уже не надо. Пусть молодые стараются.
    ...спасибо, за понимание...
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Еще подозрительно большой процент смертности у подданных короны и их жополизов, но тут уже всякие бредовые теории в дело могут пойти.
    У нас умер второй человек, но оказалось он умер не от КВ, а с КВ. Пожилой мужчина второй по счету инфаркт. Инфаркт и стал причиной смерти.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Saul Посмотреть сообщение
    Куда отходы жизнедеятельности сидельцев уходят?
    Полагаю как у большинства россиян. В глубь маленького домика для медитаций и внутреннего созерцания.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    гражданам с тревожной психикой, повышенной эмоциональностью и высокими этическими стандартами лучше будет не заглядывать данную тему форума.

Мы все разные, давайте обходить места которые нас нервируют стороной.
    По видимому я как раз такой гражданин с тревожной психикой. И поэтому предлагаю некоторым идиотам и конкретной идиотке посоревноваться в угадывании количества умерших в будущем... А насчет "обходить",
    тут как ни старайся, а в говно рано или поздно наступишь. Увы...
    Пути Господни неисповедимы
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Полагаю как у большинства россиян. В глубь маленького домика для медитаций и внутреннего созерцания.
    У более продвинутых россиян вместо выгребных ям есть "локальные очистные сооружения". От вирусов они не спасают. Сбрасывать сточные воды могут в ближайшую канаву.
    Ответить Ответить

Страница 39 из 149 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя